Как навести с###ть на человека за 1 минуту? Чтобы это случилось за час - вопрос №5374473

Ответы

Здравствуйте Василиса.

 ВОТ ЕЩЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ, что ваше желание оно много что значит при решении этого вопроса с кем быть ребенку, обычно как бывает вот он процесс развода, на котором присутствуют родители,  а еще их дети, и еще это и  работники от опеки. И когда суд идет, и если уже решен вопрос по разводу,  то если есть дети, то в суде решается и этот вопрос. С кем быть ребенку, с мамой или с папой. Если каждый родитель хочет что бы с ним остался ребенок, то уже опека обследует условия проживания для ребенка, которые могут создать  каждый родитель, разговаривают в том числе и с самим ребенком, и делают свое заключение для суда. И на суде принимается решение судьей,  с кем оставить ребенка, с мамой или с папой,  вот оно есть заключение  опеки, он много что значит в этом заключении должно быть как ваше желание так и желание каждого родителя. Если условия для ребенка папой мамой  одинаковые созданы.  А еще  для судья важное а может быть и главное имеет для принятия решения,  большое значение, это  решение самого ребенка. С кем он хочет быть, из практики которая есть по этим делам, видно что  судьи в  основном стоят на стороне ребенка,   на защите интересов ребенка. Потому если условия для ребенка созданы одинаковые, если одинаково ЛЮБЯТ своего ребенка, часто бывает что судья опрашивает ребенка, потому уже после 12 лет для судьи надо еще знать, с кем хочет остаться ребенок. Видно что вы не очень то ЛЮБИТЕ свою маму, и видно что вы очень ЛЮБИТЕ своего отца, наверное вы это опишите и для опеки,  потому на суде думается что главное для судьи это будет ваше решение. Главное получается что,  попасть бы в этот суд. Или что бы ваше  хочу оно отразилось на решение опеки.  Потому дети они много общаются с опекой при решении с кем быть ребенку. И вам наверное предложат написать свое желание, с кем бы вы хотели остаться, потому ваше желание учтется опекой при их рекомендации, и заключении для суда.  Потому если ваш папа от вас не отказывается.если у его хорошие условия, и если ваша мама от вас не отказывается и у ее хорошие условия для вас. Думается что главное на что обратит внимание судья, это ваше решение, КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ, И ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ для судьи, для принятия решения с кем будет ребенок. Как бы получается что ваше решение с кем вам быть оно главное для принятия решения чем решение вашей мамы. Она свое пишет, а вы свое пишите, и ваше хочу оно должно  победить.  А еще надо что бы и ваш папа очень  хотел вас взять к себе, и это тоже главное. ВЫ вот свою ЛЮБОВЬ показываете к своему папе, а ЛЮБВИ к своей  маме у вас как бы нет что ли, но знайте, что  мама вас так же ЛЮБИТ, как и папа,  подумайте.  Видите вы не в том направлении двигаетесь, зачем быть злой на своих родителей. Все таки без их, без вашей мамы,  вас бы не было на свете. Потому вам бы как то надо начать лучше относиться к своей маме, если она хочет что бы вы были с ней с мамой, значит она то вас ЛЮБИТ, ведь вся нагрузка по вашему воспитания  в дальнейшем. Обеспечения вас всем не обходимым, а много что нужно вам пока вы с родителями, вся нагрузка в том числе и финансовая  ляжет на ее плечи. Как то нужно вам пересмотреть свое отношение к маме. Видите не все в руках вашей мамы, не она решает с кем вы будете, решает все суд,  и вы уже в таком возрасте уже что то можете, ваше желание учтется судом, судьей,  и это ваше хочу,  весомей чем желание родителя. Пересмотрите свое отношения к маме. А судья с помощью БОЖИЕЙ  примет правильное решение в вашу пользу. В этом не сомневайтесь, потому еще  в опеки все взвесят. Может быть будут какие то препятствия не отдать вас папе, в не пишите как он вас ЛЮБИТ, а может быть вы для его обуза,  может быть там другая женщина, который вы не нужны, и это все учтется, при заключении опеки, ВЫ ВСЮ. КАРТИНУ НЕ ВИДИТЕ, А ОПЕКА ОНА ВСЕ ПРОАНАЛИЗИРУЕТ,   опять же какое бы решение суд не принял. Отдать вас папе или маме,  оно будет правильным,  и в ваших интересах. Опека она тоже должна действовать в интересах в первую очередь в интересах ребенка.  Потому они внимательно и глубоко,  изучают все, в какие условия может попасть ребенок после развода. Бумажка от родителей  нужна наверное в начале  для опеки.    И у вас обязательно должен быть разговор с опекой, вот они будут в опеки три желания, папы мамы и вас, не надо воздействовать на маму,  родители свое желание выдают, а вы свое. И все должно в суде,  решится в вашу пользу.  Лучше помолитесь БОГУ почитайте молитвы, и БОГ он обязательно вас услышит, а дальше должно получиться так,  как БОГ решит. За спиной судьи БОГ стоит. Видите с кем еще нужно договариваться.  Посмотрите на все другими глазами,  как бы,  как со стороны, потому что,  принятие решения,  с  кем вам быть, все это будет принято не вами, но ЗНАЙТЕ, что  в ваших интересах. Вы не все знаете, что происходит вокруг вас и с вами. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ОДНУ НОЧЬ И ЗА ОДИН ЧАС МОЖЕТ БЫТЬ ЗА МИНУТУ. Просто все осмыслите, этого времени хватит. Когда бывает узнаешь ИСТИНУ, узнаешь как можно мирным путем решить проблему. Бывает что и за одно мгновение, за одну минуту все переворачивается внутри, начинаешь правильно думать.   Потому если правильно подумаете, значит  успокоитесь, перестаньте злиться на маму,  одинаково ЛЮБИТЕ как маму так и папу,  кормить одевать они вас будут вместе, у одного будете жить, а другой алименты будет платить, знаете есть такая поговорка у христиан, ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕНОК ДВУХ МАМ СОСЕТ, оба будут участвовать в вашем воспитании,  обоих будете ЛЮБИТЬ, и каждый ни чего не пожалеет для своей дочки, правильно подумали,  и уже дальше ждите, как БОГ решит, и это будет правильно. Вот смотрите если уже вопрос ваш решен был раньше, и вы живете  с мамой,  но не хотите с ней жить, вы похоже уже взросленькая, тогда идите в опеку, вас примут,  и поговорите, опека и в этом случае учтет ваше мнение. Но почему не хотите жить с мамой,  должны быть какие веские основания, если ваша мама действует против вас как то негативно, не ЛЮБИТ вас и т.д. Понимаете есть когда решение принимает суд, а есть когда решение принимает опека, но если опека не решит, и вам плохо с мамой,  значит дело может рассмотреть суд. Как то надо действовать так. Что бы без зла, без скандалов, без разных пожеланий. А так видите с такими мыслями не правильными, себя накручиваете,   себе и делаете хуже.  НУЖНО ВСЕ РЕШИТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ, И ЭТИ ПУТИ ЕСТЬ. Не надо от себя отсекать и маму, если сильно обидите, она просто возьмет и про вас забудет. А ведь у вас должно быть будущее. Будет у вас своя семья.  Будут  и у вас дети. А вашим детям нужна бабушка, она ваша мама,  в тяжелое время для вас, а с рождения много дней таких, ваша мама,  и будет выручать вас.  Не совершайте ошибок сегодня, что бы не пожалеть об этих ошибках,  уже завтра.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

— Здравствуйте, стоит двигаться в противоположном злу направлении, задаваясь вопросами, как дать жизнь? Если же человек преступник, то Вы вправе обратиться в правоохранительные органы за помощью и накажут виновных.