Когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной? Знакома ли я с ним? Ни с кем не получается ничего построить очень долгое время. Я не хочу больше переживать разочарования и боль. Как избавиться от - вопрос №5374622

600 p
этого?
Ирина 44 г.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте, выбирайте эксперта и проведите просмотр личной жизни, определите откуда идет проблема и осложнения, почему не можете встретить вашего суженного мужчину. По вашим данным у вас уже должен быть второй брак а именно в этом году у вас идет поредение в личной жизни и выбор между мужчинами, одного уже знаете а второй знакомство с ним только будет летом.
Снимайте негатив, делайте чистку, вас мужчины не видят как женщину…
Блоки. Нужно снимать их… и тогда все будет и брак, и отношения, и мужчина хороший достойный вас. Вы очень целеустремленная, умная  и привлекательная…
Знакомство с мужчиной идет вэ том году вы встретите суженного.
Через пол года вы встретите мужчины и у вас будут серьезные отношения.Но на вас стоят блоки нужно убирать этот негатив
Никак вы не уйдете от этого, потому как это судьба ваша. Но кое-что сумеете поменять коль захотите, и одиночество отступит ведь оно лишь программа ваша кармическая, а её поменять можно
Зимой будет знакомство
здравствуйте, нет вы с ним еще не знакомы  с ним, знакомство предстоит вам ближе к лету 2024г
мужчина будет по старше вас. кареглазый шатен не высокого роста, огненного знака зодиака, а то что ничего у вас ни с кем не получалось, такое бывает, значит вы еще не встретили просто своего человека, когда встретите сразу почувствуете и поймете что это ваше, поэтому не волнуйтесь
удачи.
Здравствуйте. У вас идёт сильное разочарование от мужчины, вы надеялись и верили ему. Рухнувшие надежды, состояние угнетающее, но вы пройдя все это начнёте потихоньку выкарабкиватся. В следующем году, во второй половине, вы познакомитесь с человеком, с которым сложатся стабильные отношения. Хотя изначально вы не будете рассматривать этого человека в качестве своего мужчины, сближение будет постепенным.
Здравствуйте) Мне показало, что в течение 6-12 месяце вы встретите мужчину, с которым потом сможете построить семью. Причем это будет с его инициативы. Инициатива по тузу жезлов, затем карта любви — 9 кубков, и потом семейный статус. Встретить вы его сможете… что-то связанное с машинами, дорогами, переездами.

Желаю Вам счастья)
Здравствуйте. В будущем у вас будут долгосрочные отношения.