Доброй ночи уважаемые эксперты! У меня есть вопрос который меня волнует: Какие чувства молодого человека ко мне ? Ольга 38 Сергей 42 - вопрос №5374694

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
21 ответ
Чувства симпатии и влюбленности, это есть к вам, как к женщине.
Здравствуйте, дружеское отношение, симпатия есть к вам.
Здравствуйте!
Ему очень нравится, что он очень для Вас интересен и ценен. Наслаждается Вашими чувствами.
Сергей вас любит есть чувства, хоть в ваших отношениях есть сложности по вине мужчины, вы их преодолеете.
Ему нравится с вами общаться, его тянет к вам, он получает те эмоции которые он не получает от других.Есть симпатия и влечение
Здравствуйте. Чувства есть, знаете, как долго очень добивался и наконец можно пожинать плоды. Не отталкивайте его, мужчина хороший и к вам настроен серьёзно. Удачи.
Чувства есть у мужчины но у него характер трудный.Вам нужно терпение чтобы вы были вместе
Здравствуйте. У вас были отношения. На данный момент всё выходит пусто, есть отношения больше вижу что вы его как то поддерживаете в чём то. Мужчина перенёс недавно стресс.  Хотя в начале было всё хорошо и всё было взаимно.Он в данный момент пуст к вам и не только к вам ко всему… Не могу точно понять но что то с ним не так. Он вообще сейчас не с кем, нет женщины рядом. Что то у него в жизни поменялось. Он ушёл в себя.
Здравствуйте! К вам есть интерес и симпатия. Ему очень нравится с вами общаться.
Надо сказать что самые важные события связанные с развитием отношений между вами Впереди, сейчас момент, когда между вами много неясного, но в чем можете не сомневаться это в чувствах этого мужчины к вам и совсем скоро вас ждёт яркое развитие отношений когда между вами будут и чувства и страсть а мужчина будет действовать… вы особенная девушка в его судьбе
Симпатия есть к вам
Здравствуйте! Испытывает чувство вины перед Вами, но в душе сейчас очень холодно.
здравствуйте у Сергея к вам определенные эмоции, флирт и симпатия. тянет его к вам, тоскует по вам. если вы сейчас по каким то причинам не общаетесь с ним, или поругались, то мужчина хотел бы помирится и наладить ваши отношения, дать о себе знать написать вам и как то либо позвонить.
У него к Вам глубокие любовные чувства и серьезные намерения.
Доброго времени, Сергей нагружен, напряжен весь, а с вами ему хорошо, он отдыхает душой и к вам у него самые чистые намерения, настроен к вам дружелюбно, готов вас защищать и относится к даме сердца, вы для него приносите радость, и чувства самые нежные.
Здравствуйте .
Ольга.
Тут видно, что между вами трудности в отношениях, говорить о чувствах мужчины можно, но его и вас волнуют ещё проблемы финансового, юридического момента, вы не до конца решили ситуацию.Также идёт материальный аспект, или жилищный в отношениях… Много разговоров впереди с ним ждёт Ольгу, чувства у мужчины остаются на второй план, будет решать проблему между вами.У вас с ним впереди идёт встреча, но она как соглашение, что-ли о будущем.Как вам жить дальше
Любит. Хочет чтобы отношения  развивались, ожидает перемен в вашем союзе.
Здравствуйте. По чувствам сразу идет при просмотре любовь, заинтересованность очень и очень сильная, желание окружить заботой, симпатия большая. Мужчина воспринимает вас, как свой объект обожания и любви, ни с кем другим таких чувств у Сергея еще не было.
Здравствуйте, желание развивать отношения, желание встречи. Чувства хорошие, но сейчас есть между вами непонимание, и вам кажется, что он безразличен к вам.
Здравствуйте на данный момент есть сложности в отношениях но это поправимый этап чувства у мужчины к вам есть и очень сильные

Здравствуйте

Человек — предатель.
В любом смысле, по всем фронтам. Что как мужчина, что как просто человек. Только так его можно называть — предатель. И никак иначе.

Странно вообще, что у вас к нему чувства какие то остаются все еще. А они остаются.
Он предавал не раз, не два, не три. Постоянно. Подло. А вы все равно его ждете, гнать такого метлой нужно. извините.

По существу -
У человека чувств любви нет. Зато есть крепкое ощущение своей важности для вас.
Может манипулировать, врать, что будто он в сложном выборе, тяжело ему самому и тд.
Но нет. это ложное ВСЁ.

Не верный, никому. Любой своей женщине не верен. и не будет.

Может приходить/уходить, держать в обещаниях, не давать конкретики.
Он вообще мог прервать общение полностью, но может держать его из чувства страха, ЗА СЕБЯ.
Вы или тайны его знаете какие-то, или денег вам должен или что-то можете сделать, что сильно усложнит его жизнь. и именно поэтому он врет. чтоб вы не напрягли его жизнь.
А по факту это действительно так — у вас действительно есть возможность это сделать.

Человек не любит, не дорожит, не жалеет. Похоже вообще никого кроме себя.

Нет хороших слов о нем ни в одной карте. Все резкие, острые, и кричащие о том, что человек подлый предатель.

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным

По мнению автора лучший ответ отсутствует.