работа - вопрос №537472

Здравствуйте! Последнее время меня не устраивает то, что происходит у меня на работе, напряженная атмосфера.Скажите пожалуйста, что-нибудь в плане работы у меня изменится? Наталья 05 03 1978Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится. Просто у кого то плохое настроение или проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Напряжение вызвано несовместимостью эмоциональных состояний коллег, вы многим не нравитесь, кто-то не нравится вам. Ситуация нормализуется. В  плане денег — будет стабильно, решение мелких денежных вопросов. Идет связь с прошлым.

вам нужно менять работу — -апрель оптимальный месяц для перемен

Изменений до осени, если ничего не предпринимать не будет. Вы очень чувствительный человек — на вас обстановка на работе очень давит, либо  нужно уходить, либо ни во что не вникать, просто уметь защитить себя.

Здравствуйте Наталья!

Да, напряжение по Вашему биополю ощущается. Но по судьбе так и нет каких либо значимых изменений в ближайшее время. Пока Вам придется продолжить работать там… Есть и позитив — через несколько дней энергетика немного разрядится, хотя и временно...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.