Здравствуйте. Какие чувства и мысли Виктора к Евгении (телец, светло-русая), а какие к Елене (близнецы, шатенка)? Что хочет в отношении с каждой из них? - вопрос №5374931

600 p

Выберу и +. Благодарю за подробность!

Дополнение автора от 04.01.24 09:58:56
Придется подсказывать)
Одна из них жена. Выбор делать ему не надо. Он не изменяет и не будет. Просто на вопросы ответьте,,)
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

к Евгении — как-то не так все идет, как хочется, крах планов, все происходит постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
к Елене — вот тут поинтереснее падает — дорожку держит, страсть и даже мысль о браке.
но чувство вины у него. возможно, он пока не готов к серьезным отношениям ни с кем, поэтому есть депрессия, чувство вины. но над этим надо поработать.
здравствуйте, у Виктора к Елене есть симпатия и секс.влечение, страсть и эмоции определенные, к Евгении у него больше дружеские эмоции. и симпатия но не более того, пока он еще не определился что у него к каждой из этих дам, но больше желания возлагает на Елену скорее всего выбор сделает в ее пользу.
Здравствуйте. К Евгении шатенке он больше тянется чем к первой девушке, там скорей дружеское общение идёт. С Евгений он бы не прочь отношения построить и долгие, она его устраивает. А с другой он больше делиться и как другу относится на данный момент, но всё может резко поменяться.  Пока что я вижу что свм мужчина особо еще не определился в своём выборе.
Виктор привязан к Евгении эмоционально. Как только, прошёл этап влюбленности, он понял, что дальше не может закрывать глаза на недостатки женщины. Женя, более, не пробуждает в Викторе теплых чувств, от этого он становится несдержанным и раздражительным. А от секса с ней, всё равно — не отказывается!
Елена же — слишком старается произвести впечатление и это всё портит! Эти двое НЕ сумели, и, вряд ли сумеют построить долгий и прочный союз. Отношения между ними завязались стремительно, и, так же стремительно закончатся. Со временем придёт понимание в неправильности ненужности выбора. Однако, расставание будет долгим и болезненным. Как и в первом случае — мужчину же вполне устраивает интимная сторона их отношений с Еленой, поэтому, он мирится с недостатками партнерши. Вывод: от обоих ему нужен, только, секс, чтобы разнообразить свою, интимную жизнь! Ему нравится быть свободным от обязательств (кроме, возможных алиментов).
У него чувства только к жене. Соперниц нет.
Чувства у мужчине к даме светло-русые волосы  немного волнистые до плеча.Дама грациозная с тонким вкусом, среднего роста следит за собой и фигурой, интеллектуально развита интересный собеседник.Других дам в его голове нет он нашел свой идеал.
Есть желание двигаться в отношениях с Еленой. Другие не интересны, ему уже пресытило