Здравствуйте!!!! 26 декабря утром ушёл кот и до сих пор не вернулся, сегодня уже 4 января, поиски продолжаются до сих пор но безрезультатно, мы все его очень любим и ждём руки опускаются без него!!! - вопрос №5375024

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что наката идёт и шёл негатив от мужчины. Насчёт жив или  нет слабо мне информация идёт знак того что он где-то в опасности и ещё к тому зима. Желаю удачи найти его или более детального ответа желательно прикладывать где он жил фото и с кем жил фотос и дома С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, пока жив, обряд на возврат сделать надо, чтобы нашел дорогу домой.