Здравствуйте .По энергетике. События зимы и весны ( если можно отдельно посмотреть). Я девушка 35 лет, рыбы по гороскопу) - вопрос №5375131

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

зима:
страхи связанные с вашим благосостоянием, будете переживать о том что не клеится в работе, либо что-то не приносит радости
задумаетесь о том что финансы оставляют желать лучшего можете переживать о дальнейшей судьбе, о своих детках
но это больше надуманное
и просто показан пока такой кризисный период в жизни, который непременно пройдет
конфликт с близким человеком
дорога/перемещение какое то ожидает Вас
договоренности в  плане работы, мужчина представительный вышел

весна.:
желание перемен во внешности, в образе может быть
улучшится настроение и эмоционально-психологическое состояние
будете меньше впадать в депрессивное состояние
вас «расшевелит» какое то торжество, куда то вас могут пригласить или вы окажитесь в эпицентре праздника
поддержка близкого человека
но и появится тот кто захочет испортить вам настроение, мужчина невысокого роста, но Вы будете непоколебимы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показали развитие серьезных отношений. Построение крепкого союза.
В январе у вас все спокойно, вы переосмысливаете какие то события, произошедшие с вами ранее.
Февраль — будет для вас позитивным, вы воспряните духом и для вас мир заиграет яркими красками.
Если у вас есть планы, можно начать действовать.
Март — захочется романтики и любви.  Поступит какое то предложение для вас. Вы скорее всего его примите.
Апрель — изменения будут носить для вас существенные материальные изменения. В целом позитивные доя вас.
Май — будут события с активным вашим участием.
Здравствуйте. В январе в финансовом плане не стоит расчитывать на мужчин, возможны ссоры, разбитые иллюзии. В финансах опора на себя. В личной жизни будет взаимодействие с многими людьми, прояснение ситуаций, треугольников. В феврале будет окончательное разочарование в близких мужчинах, примите трудное решение поставить точку и смотреть в новые перспективы, в финансах тоже не очень и помощников нет. В марте шанс на гармонию в отношениях с мужчиной, яркие чувства, желание стабильности. Но нужно быть внимательной, чтобы снова не разочароваться. Дальше такие же качели… На вас есть негатив на личную жизнь и финансы, от женщины земного знака, может быть и соперница, родственница.
Здравствуйте! Зима- дорога вышла, принятие серьезного решения, сложности в общении с женщиной ( коллегой, начальницей, подругой)Внимание потребуют родные люди, Вы в этот период будете заметны для других.Весна-актуальной будет любовная тема, найдете баланс в отношениях.
Доброго вечера!

Я вижу, что зима у вас будет довольно спокойной по событиям — серьезных перемен, позитивных и негативных не будет и это к лучшему. В зимнее время лучше всего будет обратить внимание на укрепление имеющихся связей — дружеских, родственных, какому-то из близких может понадобиться ваша помощь и не стоит в этом отказывать. Также в зимний период будут мимолетные знакомства, которые принесут радость, однако не перейдут ни во что серьезное, никак не поменяют вашу жизнь. В плане здоровья стоит быть настороже — не подвергать себя серьезному риску и если будут какие-то поездки на дальние расстояния, то лучше их отложить на более поздний срок. Избегайте ссор и конфликтов с людьми — зимой поберегите свои нервы, не притягивайте к себе негативные энергии в начале года. Этот тот случай, когда лучше даже промолчать или отойти в сторону, чем пытаться доказывать свою точку зрения, оно того не стоит. В финансовом плане тоже не будет сильных потрясений, расходов в начале года точно больших вам не грозит.

Весной вас ожидают какие-то продвижения больше в рабочих делах, чем в плане взаимоотношений -  будут интересные идеи и предложения, на которые стоит обратить внимание. Также весной вероятно хорошее знакомство с мужчиной, темноволосый парень, чуть старше вас, очень активный и интересный, как человек. Я вижу, что вы быстро найдете с ним общий язык и оба будете рады общению друг с другом. Дополнительно, весна принесет вам всплеск энергии, будет больше сил на какие-то свершения, на общение с окружающими, не будете себя ощущать уставшей или разочарованной в себе и остальных. В целом, зима и весна пройдут для вас без бед и хлопот, и 2024 год будет для вас куда более приятным, чем 2023 в финансовом плане и в плане личных взаимоотношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Зима- доверьтесь  своей интуиции, не бойтесь рисковать  и тогда, обретете силу и удачу.
Весна-Вы также стоите перед выбором и самостоятельно прокладываете себе свой путь.Вселенная на Вашей стороне.