б - вопрос №537546

здравствуйте! скажите подалуйста.юкакие изменения ждут меня в ближайшее время в плане любви и дружбы? Ектерина 22 02 1994 время рождения 08.10

2 ответа

Ответы

вы любите компанию и впереди ждет масса поклонников!

Здравствуйте Катя!

Пока в ближайшее впремя у Вас нет изменений по судьбе. Вам нужно смочь изменить себя и свое отношение к окружающему миру, иначе одиночество так и будет Вас преследовать. Это не сложно и вполне реально...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.