Здравствуйте, дорогие эксперты! В личной жизни просто непонятки на непонятках. Все, кто сейчас нравятся, ведут себя закрыто. «Старые отношения», от которых я два года в себя приходил, то блокируют, - вопрос №5375675

600 p
то разблокируют, при этом ничего не пишут. Хоть когда-нибудь у меня наладится личная жизнь? Что ждёт в этом году? 09.04.1987 Благодарю 🙏

Дополнение автора от 04.01.24 22:46:50
Не надо писать про блоки и так далее. Их нет.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами позволили когда то девушкам манипулировать Вами, надеясь на Ваш мягкий характер, они продолжают это делать. Зачем они Вам «Старые отношения», где нет уважения к Вам? Вычеркните их из своей жизни, рядом с ними Вы только свою самооценку занижаете. Вы мужчина хороший, мудрый и для Вас найдется хорошая девушка. Думая, вспоминая прошлые, старые и изжившие себя отношения и сидя дома, девушку не встретите, верно? Будьте чаще в людных и общественных местах, мероприятиях, праздниках и больше общайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да наладятся ваши отношения, светлая по масти девушка сможет стать вам верной спутницей по жизни. Вас постоянно кто то обновляет и не дают вам наладить вашу личную жизнь женщина она уже в отношениях с другим мужчиной но и вас не может отпустить, поэтому и держит вас в одиночестве. Проработать вам нужно вашу личную жизнь и избавиться от обиды той дамы.
Личная жизнь конечно же у вас наладится, но чуть позже, когда вы отпустите все прошлое и старое и оставите в прошлом, идя в будущее, на встречу вашей второй половинки.
Ближе к вашему дню рождения рядом с вами будет женщина, взаимные чувства и планы.
Здравствуйте.На вас стоит блок поэтому у вас ничего не получаеться.Нужна чистка
Здравствуйте, Сергей,
Пентакли VI _ что мешает, препятствует отношениям _ идет аркан говорящий о нарушении равноценного обмена, это может быть связано с тем, что кто-то из партнеров любил и отдавал больше, чем другой партнер, либо когда один любил искренне, а второй манипулировал чувствами и преследовпл свой интерес.
На 2024 год _ Колесо Судьбы X + Справедливость VIII _ будет судьбоносная встреча, причем как-то неожиданно внезапное знакомство, либо в период август — октябрь, либо это август, а девушка будет знака Весы.
Что вам нужно для себя проработать, чтобы не пропустить своего человека, о чем задуматься, чтобы именно крепкие отношения построить _ Кубки VII + Суд XX _ здесь знаете, как награда идет за долгое ожидание, поддержка рода, когда человек чего-то искренне всей душой желает и наконец-то получает, словно вымолил свое счастье. Но очень важно не рассеивать свой фокус внимания, не распыляться на всё и сразу, поменьше летать в облаках, четко сформулировать свой запрос какую девушку желаете видеть рядом с собой и именно такую и ждать, с твердой верой внутри, выбирать именно из чувства где импульс будет, подсказка изнутри.
Исходя из анализа вашего кармического по отношениям советы--
1. Будьте увереннее в себе, и отношения будут.
2. В этом году месяцы для новых отношений--апрель и октябрь.
Здравствуйте, всё зависит от Вас. Идите в новое, там, где непонятки, нет никаких перспектив, полно девушек, которые так же, как и Вы хотят хорошие отношения. Как можно больше новых знакомств и найдете то, что Вам нужно. Лучшее время для Вас-конец весны/лето.
Ваша личная жизнь скоро наладится с появлением нового человека, которого на своем пути встретите в ближайшее время откроется и новый период в личной жизни который будет связан с обретением Любви
Все у вас наладится и брак будет
Здравствуйте. Вижу, что у вас в данный момент не всё так как вы хотите. Главное верьте в себя. Что касается этого года у вас будут отношения скоро. Я смотрю на пол года. У вас выходят отношения на май и июнь. Это у вас выходит девушка по судьбе. До этого времени  у вас  будут только  мимолётные отношения.
наладиться до конца этого года все встанет у вас на свои места, все будет хорошо, не переживайте это временные трудности в вашей жизни все восстановиться.  вас ждут приятные эмоции, встречи, разговоры по душам с близкими, знакомства процветание и новые возможности.