Расстался с девушкой, сильно ее люблю , после расставания все равно с ней общаемся , вижу что я ей не безразличен, подскажите , мой ли это человек, если да то как ее вернуть Андрей- 01.06.2000. - вопрос №5375878

600 p
Кристина 06.03.2003
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Здравствуйте. Чувства по отношению к вам так же взаимны с её стороны. Диалог очередной состоится весной с глазу на глаз и поможет исправить ситуацию. Но между вами не суждено длительным отношениям сложиться. У неё будет другой человек к началу лета и рядом с вами появится другая девушка. Ваши жизненные дороги с Кристиной разные.
Карты говорят, примирение у вас может быть, и станете опять вместе.Поговорить надо с ней и все выяснить.
Здравствуйте. Чувства действительно взаимны, к Вам любовь у неё такая же сильная, сама не понимает ещё этого. Забыть пытается, но пока безрезультатно. Но в перспективе не вижу между вами длительных стабильных отношений, общаться будете ещё какое то время, но в скором времени она сама сведёт общение на «нет».
примирения будет а в отношении есть чувства любви взаимность и то что именно позиция карт указывает на созидания семьи
Здравствуйте. От любимых не отрекаются. Человек однозначно ваш, и по судьбе вышла она у вас. У меня выходит что ваше общения будет продолжаться. И вы опять будете в месте скоро.  Скоро у вашей девушке день рождения будет, постарайтесь её удивить чем то. Удачи вам.
Здравствуйте.  Притянитесь в ближайшее время
Если хотите ускорить- можно подтолкнуть с помощью ритуала.
Вернуть можно. Общайтесь дальше с ней. Все наладится
В примирении нет смысла, оно возможно но опять расстанетесь, она не ваша девушка, совместимость очень сложная, практически её нет у вас, у вас будет другая женщина с которой будет семья…
Это не окончательное расставание. Какое-то время побудете в статусе друзей, продолжите общение и в процессе разговоров узнаете, что является причиной того, что вы не вместе. Со стороны Кристины идет колебание, сближаться снова, или нет, но через некоторое время перевес будет в Вашу сторону. Не отчаивайтесь, этот сложный период будет преодолен и у Вас есть все шансы снова быть вместе.
С уважением, Регина.
здравствуйте нет она не ваш человек, она дана была вам для опыта и для хорошего время провождения, у вас по судьбе позже будет другая дама, не расстраивайтесь и не пытайтесь ее вернуть вы должны понимать что разбитую чашу не склеить и что было то прошло. поэтому пустите все на самотек сейчас и живите для себя все у вас будет хорошо. вот увидите.
удачи.
Здравствуйте, Андрей. Я вижу при просмотре, что у Кристины тоже до сих пор остаются чувства к вам. Она так же любит вас до сих пор, как и вы любите ее. Сейчас ваши отношения не закончились насовсем, они у вас как бы на паузе. Она будет ждать инициативы с вашей стороны уже к концу этого месяца, и будет не против начать все заново.
Я вижу, что удастся построить эти отношения.  Карты показали хорошую совместимость
Ваш человек тот, с кем не расстанетесь, и с кем будет понимание даже не с полуслова, а на уровне мысли. Отпускайте. Вы хоть и общаетесь, но искра погасла.
Вы сможете быть вместе, покоряйте ее мужскими поступками и нежными словами.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.