Я руководитель небольшого агентства, 15 лет работаю в одном месте. Сейчас всех арендаторов просят покинуть офисы Нашла офис в соседнем здании, он меньше и нет окон. Стоит ли соглашаться? или искать - вопрос №5376219

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.01.24 15:17:09
Благодарю всех, кто откликнулся

Дополнение автора от 12.01.24 11:43:34
Пришла подписывать договор на этот офис без окон, с тяжелым сердцем. но вдруг владелец здания предложил другое помещение с окнами из трех небольших комнат!

Дополнение автора от 12.01.24 11:54:57

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это худший вариант, где *без окон и дверей полна горница людей*сотрудники задохнутся в таком помещении, где нет циркуляции энергии/воздуха.
Ищите-показан выбор среди предложенных вариантов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше поискать ещё, в этом вам не будет комфортно, а возможность найти получше будет.
Если на фото то место куда вам предлагают. То эта аура хорошая. Для работы очень удачное место.
Минус в том, что окон нет, без проветривания плохо для здоровья.
Ищите дальше.Вы обладаете достаточными знаниями, интуицией, чтобы совершить верный выбор и решить проблему.Не сомневайтесь.Все получится.
Здравствуйте.
Всё-таки вам следует не принимать быстрых решений. Продолжайте поиски. Вам подвернется хорошее помещение удобное для вас и вашего коллектива.
Ищите другие варианты, до февраля месяца перейдете в другой офис.
Маргарита. не  соглашайтесь на меньшее, это  только навредит карьере. Хотя бы  та же по квадратуре площадь; А окна — обязательны. даже не думайте принимать решение в пользу этого офиса. Это несколько шагов вниз для Вашей карьеры.  Предложения еще будут хорошие.
Здравствуйте.  Не стоит соглашаться на жто помещение
Поищите другой вариант
Зачем Вам окна, когда работу так сложно найти? Повесите репродукцию с природой, и будете вдохновляться. Стены, крыша, заработок, вот что главное.
Стоит поискать другой офис.
Здравствуйте, поискав еще вы встретите вариант получше, вам стоит проявить терпение.
Лучше пока не найдете. Как временный вариант, подойдёт
Здравствуйте
нет, помещение без окон плохо скажется на работе, поэтому ищите более лучшие условия
здравствуйте соглашайтесь вариант не плохой, привыкните как говориться, иначе другое помещение еще не скоро найдете которое будет вам по душе. поэтому не рискуйте.
с уважением.
Здравствуйте! Стоит соглашаться, если устраивает место офиса, атмосфера будет нормальной.
Выпала карта 2 буби   это карта сотрудничества, это самое хорошее влияние этой карты на деловую сферу. Здесь вы можете быть ценны, значимы и тема финансовых сделок здесь ярко будет проявлена. т… е деятельность в данном офисе будет очень результативной, эффективной  и взаимовыгодной. 2 буби, это карта деловых отношений, дел и переговоров. Это карта финансовых соглашений и сотрудничества. Поэтому я уверен, что вам здесь откроются новые горизонты.
Тем более, масть буби,-масть прибыли, денег, торговцев всех рангов и предпринимателей.
Вам здесь будет хорошо. Светлое место.

С уважением, Константин.
Стоит согласиться. Хороший вариант для вас.
Да, стоит соглашаться, у вас будет сделать благополучие и развитие
Недельку поищите, не найдете лучше--соглашайтесь на этот.
Можно согласиться
Есть риск довольно ощутимого простоя. Чтобы этого избежать, лучше обосноваться в помещении, которое есть на примете.
Не стоит соглашаться, если в помещении Вы чувствуете себя неуютно и оно не отвечает всем Вашим требованиям. Скоро найдете практически идеальный офис в другом месте.
Чем быстрее согласитесь, тем лучше для Вас, т.к. позже у Вас выбора будет меньше. От этого Ваш бизнес сильно не пострадает, обустроите офис и будет работать уютно и комфортно всем. О деле думайте, а не о метражах и окнах.