Почему от молодого человека тишина ? Не пишет ! Будет ли брать инициативу в свои руки ? - вопрос №5376275

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мне карты показали  что  у мужчины есть  вроде возможности с  Вами общаться, но он сам их не берёт, так как идут Какие то активные действия у него в жизни , чем то занят, и вроде бы не до  общения ему сейчас.Но в мыслях о Вас  есть эмоции, симпатия.В чувствах у него сейчас колебания идут, либо он занят какими-то вещами  практичными, эмоциональный фон ушел на второй план сейчас.Всего доброго.🌹
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало вероятно что проявит инициативу
Эмоционально не настроен на общение, и возможно рядом много людей, причина в нем, не в вас. Инициативу брать в руки будет, но когда будет настроение общаться и время свободное.
Если бы он хотел проявить инициативу, уже сделал бы это.
Не заинтересован. Если хотиет вызвать интерес и на это есть причины — есть ритуалы
По энергетике вопроса — инициативу не проявит