Что нового принесет 2024 год - вопрос №5376346

600 p
Елена 22.03.70… Что нового произойдет в новом году в работе ( финансы), личной жизни. Спасибо, уважаемые эксперты.изображение из вопроса

Дополнение автора от 06.01.24 08:37:54
🙏

Лучший ответ по мнению автора

В финансах будет одно сплошное процветание, если правильно выберете свой путь. У Вас будет вариант самореализации, на первый взгляд, неочевидный, который впоследствии сможет принести Вам существенный доход. В личном стабильные отношения с мужчиной, которого давно знаете, будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в работе и в финансах вас ожидает прибыль и успех в делах, карьерный рост. процветание и стабильность, в личной жизни выпадают перемены к лучшему. встречи, новые знакомства, радость, ухаживания и приглашения в гости, скучать не придется уж точно
с уважением.
Здравствуйте.
В работе произойдут перемены.
Возможна неожиданная смена сферы деятельности.
Конечно и финансовая сторона изменится.
В личном тоже кардинальные перемены. Из вашей жизни уйдет тот, с кем не складывается любовная связь.
Уйдут проблемы, печали, тревожность.
Работа вас будет радовать, да и финансы пойдут вверх, а вот в личном спокойствие и благодать, рядом с достойным вас мужчиной, который и станет для вас всем и заботой и опорой.
Здравствуйте! Работа и финансы- у Вас очень хорошая позиция, доверие и уважение руководства, отсутствие сильных врагов и год пойдет позитивно для Вас. Финансы — стабильные поступления; В личной сфере порадуют постоянные душевные отношения.
Вся Ваша жизнь сложится по-новому. В личной жизни Вами заинтересуется весьма интересный мужчина приятной наружности. Будет ухаживать. Вы станете для него единственной и неповторимой любимой женщиной. Будет готов сделать предложение руки и сердца.
В работе Вас ожидает стабильность и удовлетворенность. Финансы пойдут в рост при участии Вашего нового мужчины.
Принесет финансовые поступления. Построение серьезных отношений с мужчиной.
Финансы останутся на прежнем уровне, и складывается ощущение. что они Вас заботят в самую последнюю очередь. Личная жизнь-да, она у Вас обещает быть безумно яркой и разнообразной.
Здравствуйте! будете активны в этом году, в плане работы -удачный год, прибыль, хорошие перспективы… в личном -остерегайтесь лжи и обмана.Удачи!
Нового — Колесница перевернутая  -
Препятствия для этого
В рабочих вопросах все отлично. Полностью владеете информацией и опытом.
В личном сплошные переживания