Здравствуйте. Как у меня разрешатся дела с недвижимостью(квартирой), дадут ли ипотеку, чтобы сохранить полностью жилплощадь? Или продам , обменяв на меньшую, либо ещё что то.И с транспортом как будет - вопрос №5376561

600 p
Удачно ли? (Продать надо хорошо машину, а Автодом сохранить себе, пользоваться. Елена 17.06.1975
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ипотеку Вы получите и сможете сохранить жилплощадь. Но немного затянется этот процесс. А машину продадите успешно и очень выгодно. Разрешится все в Вашу пользу. Но нужно будет проявить немного терпения.
Пока что не видно перемен с домом и машиной.
Ипотеку дадут, а вот с машиной трудно будет. Подходящего покупателя ждать придется
Вам дадут ипотеку и очень скоро этот вопрос решится как решится и вопрос с продажей машины и нужно сказать очень удачно получиться продать ее. Также посматривается что у вас сейчас в жизни начнется белая полоса и откроется удача которая охватит все стороны жизни и этим нужно пользоваться
Получите ипотеку и сохраните жилплощадь. Хотя получится с ипотекой не сразу, а примерно с третьей попытки. С продажей же машины все получится без проблем.
В этом году решиться вопрос, с квартирой, здесь помощь от близких или возможность и шанс, дадут в ипотеку. Вот с машиной проблематично, не продадите, захотите оставить.