Здравствуйте,в какой момент времени я встречу молодого человека? Дата рождения: 09.07.2004 - вопрос №5376682

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент ваши душевные терзания не позволяют вам открыться новой любви…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам будут попадаться молодые люди и знакомства с ними будут происходить, видно что ни один человек будет с вами знаком, только замуж так и не сможете выйти, давно не по своему пути идёте.
В первой половине года будет возможность встретить свою половинку