я сделала крестной человека ,с... - вопрос №537670

я сделала крестной человека, с которым мы в данный момент не навидим дру друга, можно ли сделать так, что б этот человек не был крестным моему сыну

Ответы

 Хорошо бы сделать так, что бы ненависть не имела места в вашем сердце. Верующие люди учатся на знаниях Библии быть миротворцами. Перечитайте книгу «Притчи Соломона» в середине Библии. Будут вопросы всегда рад ответить бесплатно.

Крестными все-таки делаете человека не вы и не в вашей власти сделать так, чтобы он не был более крестным. Если человек поручился за вашего сына перед Богом, то и будет отвечать за духовное возрастание вашего сына перед Богом. Печально, что ваши отношения мешают исполнению его обязанностей. Но за это также ответственность ложиться и на вас. Так что оптимальный вариант — приложить все усилия, дабы помириться с этим человеком. Переступайте через себя.

Можете описать проблему подробнее в личные сообщения.