Добрый вечер уважаемые эксперты. Какие события принесёт 2024 год? Александра 06.03.1977. - вопрос №5377392

600 p
7 ответов

Ответы

Много тревоги в душе. Ощущение, что Вы переживаете за все события мира, а не только те. которые касаются Вашей семьи. Здоровье подведет в этом году. Берегите нервы и сердце.
Здравствуйте.
Станет больше поездок, увеличится ваш доход.
Также появится идея создать свое собственное дело.
Любое начатое дело будет иметь успех.
Будут поездки и много новых начинаний, вплоть до освоения новой профессии. Карты советуют подучиться, подтянуть знания, это выведет Вас на новый уровень, в том числе и финансовый
Добрый,
9 чаш перевернутая  — не плохая карта,
Но пока Задуманное не исполнится.
Здравствуйте. новый год принесет вам радость, процветание новые знакомства, приглашения в гости путешествия и приятные хлопоты, скучать не придется. будете находиться в центре событий и новых возможностей.
удачи.
В сфере работы положительные тенденции идут. Сможете существенно упрочить Ваше финансовое положение. В личном сделаете отношения комфортными для Вас. Здесь многое будет в Ваших руках. Будете больше времени уделять себе и своим интересам. В ближайшие месяцы Вас ждет поездка в далекую страну.
К сожалению будут большие финансовые трудности, вы сейчас уже в них заходите. Год пройдёт в суете, бытовых хлопотах, поисках новых доходов, в мыслях о мужчине, его поступках и намерениях.