Добрый вечер. Что принесет мне 2024 год? Будут ли какие-то перемены в личной жизни и в материальном плане? Елена, 11.05.1976. Спасибо! - вопрос №5377509

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Туз чаш и рыцарь чаш — будет знакомство, это любовь с первого взгляда как дар от высших сил, будет свадьба, семья и зачатие ребёнка, прибыль у вас тоже будет хорошая…
Встретите достойного мужчину. Но придется над собой поработать, много сомнений и неуверенности, чем блокируете встречу с мужчиной. По финансам очень хорошо. Значительное увеличение дохода.
кстати тот год для вас, когда личная жизнь непосредственно будет переплетаться с финансами, а именно всё это будет аккумулироваться в одном человеке, мужчине, с которым у вас будут во второй половине года отношения.
Добрый,
6 чаш ждут воспоминания о прошлом,
О том что раньше было хорошо.
ЗДравствуйте да перемены к лучшему будут у вас по большей части в материальном плане. вас ждет успех процветание, стабильность и новые возможности. перемены к лучшему. достаток, и карьерный рост.
в личной жизни пока все будет пока без изменений. вам захочется какой то активности, но пока все будет 50 на 50
Здравствуйте! Позитивные перемены в материальном плане будут, осуществите желанную покупку, сможете отдохнуть. Год в материальной сфере устойчивый, даже может появиться новый источник дохода.В личной жизни у Вас как будто переход, от темного к свету и личного счастья. Любовь, забота и нежность придет к вам.
В материальном плане только хорошее ждет. В личном могут быть проблемы в отношениях. Впрочем, у Вас будет выбор из двух мужчин, но Вы, скорее всего, его сделаете в пользу того, кого хорошо знаете. Урегулировать сложности в отношениях Вы сможете. Но для того, чтобы всегда чувствовать себя хорошо, Вам придется найти какое-то хобби или увлечение, которое будет постоянно подпитывать Вас энергией. Ваши материальные желания будут легче исполняться, многие планы будут стремительно реализовываться, и это уже будет давать Вам силы двигаться дальше и справляться с трудностями. Рядом будет близкий человек, который будет постоянно поддерживать. Возможно, это Ваш ребенок.
Это ваш год дракона принесет достаток и семейное счастье… Перемены будут именно в личном, встретите свою пару, мужчину серьёзного и спокойного, будете строить свои отношения очень удачно.
Могут всплыть тени прошлого