Доброго времени суток, мама умерла... - вопрос №537774

Доброго времени суток, мама умерла 18.09.2011г., тяжелое заболевание и просто завяла за два года, снится каждый день, просто присутствует всегда практически в моих снах, кажется что что-то хочет мне сказать… что же мне делать, к кому обратиться, с уважением Елена

Ответы

Обращайтесь на сеанс

Есть возможность помочь обрести покой душе вашей матери и вам перестать страдать вместе с ней.