Отношения с девушкой - вопрос №537819

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой 7 месяцев, и в последнее время она начала странно себя вести, не так как раньше. Например мы стали реже видится, как она объясняет «Я хочу тебя видеть, но не часто», раньше виделись почти каждый день и очень много времени проводили вместе, сейчас же максимум раза 3 в неделю по 2 часа. У меня были мысли,что у нее есть другой, но она отрицала то и говорила, что очень меня любит и привыкла как к человеку, и с другим себя уже не видит. Но видится чаще все равно не хочет.
В общении стала такой же холодной, как будто я ей больше не интересен, что еще раз подтолкнуло меня на мысль об другом.
Сегодня мы должны были погулять, но она отказалась, причину говорить не стала, сказала, что просто не может. Хотя обычно она вечерами сидит в социальных сетях  и общаеться там с людьми.
Я не знаю, что делать, расставаться не хочу, потому что сам ее люблю и не могу отпустить, но такие отношения меня не особо устраивают(
Когда я пытаюсь поговорить с ней об этом, она обычно даже не дослушивает и говорит «Если что-то не устраивает, расстаемся» Я бы расстался, если бы сам к ней так не привык и не любил(
Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно со стороны девушки действительно уменьшился к вам интерес.

А отпускать ей вас тоже не хочется пока не появилось более достойного варианта

Что в такой ситуации можно сделать?

Я бы  порекомендовал сократить встречи ещё.Например до 1 раза в неделю.

Полностью сократить общение по телефону и интернету.

Использовать эти инструменты коммуникации только для того чтобы договарится о времени свидания.

Встречи желательно связывать с чемнибудь интересным для вас обоих.

В идеале придумайте чтото необычное, чем вашу девушку можно было удивить.

Типа полёта в аэротрубе, и т.д  Смысл здесь в том чтобы положительные эмоции от этих походов подсознательно связывались бы с вами.

Всё свободное от встреч время посвятите личностному развитию.

Заведите какоенибудь интересное хобби.Это само по себе сделает вас более интересным и самодостаточным человеком.

Много читайте.Речь здесь идёт ни только о серьёзной литературе, но даже о глянцевых мужских журналах где часто публикуются эффективные модели поведения с девушками, информация о ближайших интересных мероприятиях, стиле и т.д

 Качественное изменение своего поведения и всегда высокий эмоциональный фон в отношениях с этой девушкой  обязательно дадут вам шанс вернуть её интерес.

Удачи Вам.

______________________________________________________________

Не забудте проголосовать за понравившееся ответы и выбрать среди них лучший