Что ожидает в личных отношениях в марте, апреле, мае? Валерия 19.12.1986 - вопрос №5378847

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы немного устали от текущих отношений, многое вас не устраивает и тяготит.В эти месяцы вы будете с этим человеком, вас связывает общее прошлое и близкие люди.
Но, очень вероятен выбор, есть большая вероятность начала, зарождения нового-знакомство, или тот, кого знали раньше неожиданно проявит чувства.
С весной-обновление и яркие эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте надежды, опасения
В апреле небольшая стагнация
В мае разочарование
Мужчина не оправдает надкжд
В июле полностью откроются глаза на мужчину и отношения, избавление от иллющий
Не ожидайте большего, чем может быть. Отношения не из той категории, которые нужно лелеять, и на которые можно уповать. Вы сильно разочаруетесь.
здравствуйте в марте выпадают хлопоты, застой, переживания.
в апреле вас ждут совместные поездки и дороги.
в мае приятные эмоции будут. приглашения в гости и приятные неожиданности.
В марте приятные отношения будут, но они будут недолгие, тем не менее они очень хорошо запомнятся
Все хорошо будет в отношениях
Будут двое мужчин, с одним из которых отношения показаны серыми и скучными, ничем не примечательными. Со вторым нечто новое удастся для себя открыть касаемо его чувств и проявлений. Но какие-то обязательства будут мешать ему действовать в полную силу. Однако он начнет процесс освобождения от того, что его сдерживает.
Изменений никаких не видно, все будет как есть сейчас, только в марте видны трудности с финансами, перемены в работе
Просматривается быстрое развитие отношений с тем, кто на сердце. Также возможно и новое знакомство.