Всем доброго здоровья! Что сейчас чуствует мужчина по отношению ко мне? Осознает ли мужчина свою ошибку? Сожелеет, что так поступил со мной? Придет мириться? Захочет вернуть? Игорь 25.07.1975 Ирина - вопрос №5379314

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мириться придет он к вам.Уже сожалеет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Холодное у него сердце, но мириться придет, так как понимает, что Вы его ждете. Он не способен особо задумываться о своем поведении.Аналогичный поступок может повториться.
Здравствуйте.
Мужчина чувствует сожаление и тоску. Любит вас.
Еще придет с целью примирения.

Здесь не разорвана связь. оба друг о друге думаете..
В самом мужчине очень много как такового эгоизма — он слышит( как правило) только себя и ему важен его личный комфорт
Но общение у вас все еще впереди, и контакты, и попытки выяснить
Здесь речь не о восстановлении полноценных отношений — с ним этого не получится… особенно на этом этапе
Но общение еще будет… и встречи и пересечения

С ув

Здравствуйте. Вижу что ему всё равно именно на данный момент, так вышло. Выходит что, он не очень ростроен своим поведением и поступком. Пауза у вас вышло в отношениях. Появится через какое то время. Но у вас уже в отношения изменения не будут. Вижу что он не дорожит вашими отношениями.
у него сейчас много комплексов, есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать, шанс примириться будет, но немного попозже, вам пока карты советуют от него не отказываться, но все же побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. если вы проявите инициативу, то будет крах планов. поэтому пока подождите с инициативой, наберитесь терпения, и хотя бы месяца 2-3 надо ждать. пока сейчас идет высшая точка кризисов. но  пока показывать ему, что этот союз для вас важен не нужно, это помешает вашему примирению, немного надо обождать, и пусть мужчина подумает, решит для себя, важны ли эти отношения для него, или нет.
Сейчас толкьо осознал ошибку. Да он придет мириться. Разговор показывается.
Здравствуйте.  До весны вы точно помиритесь
Мужчина осознает свою вину
Здравствуйте, Ирина. Произошедшее между вами постепенно гложет Игоря. Он много думал об этом и в душе уже раскаивается из-за произошедшего между вами. Он уже думал о том, чтобы снова выйти на связь с вами, но пока просто не может на это решиться. Игорь появится в вашей жизни снова в феврале для примирения.
Сожалеет, переживает и осознает свою ошибку. Он готов идти на встречу, уступать. Чувствует страсть и влечение. Думает идти мириться или нет. Если вы ему поможете ( намекнете) то он придет.
здравствуйте да мужчина осознает свою ошибку придет мирится, но ему это сделать будет тяжело, потому что он очень гордый товарищ, сам себе на уме, эгоист еще тот, поэтому вижу по картам изменения в ваших отношениях будет в ближ времени. наберитесь немного терпения и дождитесь от него шагов в вашу сторону.
с уважением.
Карты говорят, привык так вести себя, виноватым себя не хочет признавать, не хочет идти вам на поклон.Будет ждать от вас проявлений.
у вас связь очень напряженная. с прошлой жизни. если даже и помиритесь вам всё равно будет тяжело вместе.
Осознает, и даже немного переживает. Но Игорь не тот человек, который признается в своей вине прилюдно, только самому себе. Вы помиритесь обязательно.
да, мужчина еще появится, осознает что без вас плохо, но свой сложный характер конечно не поменяет, но вместе вы еще будете
Доброго дня, Ирина!

Мужчина сейчас по отношению к вам чувствует вину, однако он такой человек, что у него слишком много гордости, ему очень сложно признать в открытую свои ошибки и пойти на примирение. Игорь в глубине души понимает, что очень нехорошо поступил в вашем отношении — эгоистично и непорядочно повел себя. Он не раз уже в голове «провернул» эту ситуацию и пришел к выводу, что поспешил со словами и действиями, дал негативным эмоциям взять верх над собой. На душе у него тяжесть, скучает по вам, но его гордость все ещё не дает сделать первый шаг навстречу. У него есть чувства к вам, несмотря на произошедшую ссору, он просто очень импульсивный человек, может не следить за своими словами, когда раздражен или огорчен. Он сам знает про эти негативные черты характера, ему сложно с ними справиться и изменить это в себе.

Мужчина уже хочет вас вернуть, но пока не набрался сил морально, чтобы признать свою ошибку и извиниться. Вы с ним ещё помиритесь в будущем, он никуда не пропадет из вашей жизни, помается немного без вас и снова вернется. Но конфликтов вам придется избегать, так как они могут привести к тому, что вы так будете периодически ссорить по пустым поводам. У него характер не из самых легких, много эгоизма, он плохо понимает желания других людей и чтобы быть с этим человеком, придется запастись изрядным терпением. Однако у вас есть перспективы в отношениях и неплохая совместимость — вы можете быть вместе, к тому же у мужчины к вам есть искренние чувства. Он все же пойдет на перемены в своем характере со временем и с ним будет легче потом общаться.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здраствуйте. Он уже все решил.  Пока не сожалеет, считает себя правым. Вы помиритесь, но не так скоро как ожидаете.
Отношения у Вас не одного года.Вы слишком много и часто ради этого мужчины шли на уступки.В итоге он почувствовал себя королем — это была Ваша ошибка. Он ничего не осознает.Так как считает теперь себя правым во всем и будет ждать шагов от Вас.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/UaWOXkWh89g_66
Проблемная ситуация здесь видна не впервые. Мужчина привязан и в сердце вы у него есть, но он тяготеет к тому, чтобы оставаться независимым, когда вам нужны стабильность, постоянство, проживание, а не просто времяпровождение. В этом показано расхождение у вас. У него есть понимание того, что он повел себя не лучшим образом. Он постарается сгладить ситуацию, вернуть отношения в прежнюю колею. В текущем месяце ситуация разрешится.
Мужчине слишком стыдно перед Вами. Именно поэтому он и не делает шагов. Пройдет время, и он, конечно, захочет и поговорить, и наладить отношения. После небольшого периода затишья с его стороны в его поведении многое поменяется.