Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 что нас ждет с Галкиным Юрием 18.01.1995 - вопрос №5379352

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По факту вас ждёт разочарование, ожидания не оправдывает, карта негативных событий 9 мечей, дл личный отношений не даёт перспективу на семейную жизнь, но какой то жизненный урок вы можете пройти
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружесеие отношения.  . В вашей жизни появится тот, кто даст вам необходимый совет  о дальнейшей  Вашей  судьбе  с этим МЧ.

Здравствуйте.
Между вами есть другая...
Это и помешает развитию отношений.
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться, мужчина будет проявлять к вам заботу и любовь, скажет вам о своих чувствах, будет вкладываться в отношения с вами, будет много общения с ним.
Здравствуйте. Вижу что мужчина не ваш, он мне вышил как в отношениях был. Там они расстались, и сейчас пытается с вами отношения построить… Вышло что вы в нём разочаруетесь скоро. У вас по судьбе другой мужчина вышел.
Здравствуйте, Ирина. При просмотре вижу, что у вас с Юрием прекрасная совместимость и отличные перспективы для построения отношений друг с другом в будущем. У мужчины просматривается заинтересованность, вы ему нравитесь и он будет развивать общение с вами.
Завершение мучительных отношений.
Вас ждет сближение и развитие отношений.Мужчина хоть и пассивный по действиям, но к весне начнет активничать.
Я выберу случайную карту и проинтерпретирую ее в контексте вашего вопроса о ваших отношениях с Юрием.

Выбрана карта: Король чаш (King of Cups)

Интерпретация:
Карта «Король чаш» символизирует гармонию, эмоциональную силу и благополучие в отношениях. Она указывает на то, что ваши отношения с Юрием будут строиться на глубоком взаимопонимании, взаимной поддержке и любви.

«Король чаш» также может указывать на присутствие зрелого и эмоционально устойчивого партнера, способного предлагать вам эмоциональную безопасность и стабильность. Ваши отношения будут наполнены нежностью, согласием и готовностью делиться своими эмоциями друг с другом.

Желаю вам счастливых и гармоничных отношений с Юрием!изображение из вопроса
здравствуйте, с Юрием у вас выпадают сомнения и неопределенность, скованные обстоятельства и ограничения вместе вас не вижу  вряд ли тут между вами может быть что-то стоящее и серьезное. вы разные с ним немного
Здравствуйте, Ирина. Вполне неплохая перспектива у вас с Юрием на будущее. Оба присматриваетесь друг к другу и есть симпатия уже. В скором времени возможно начало мощной связи с перспективой даже на семью. Дайте время мужчине себя проявить, постепенно отношения будут развиваться.
Сексуальные отношения будут у вас, но он не ваш мужчина и вы это скоро поймёте…
связь между вами с прошлой жизни. вы воспринимаете друг друга как близких давно знакомых людей. мужчина может сильно полюбить вас. связь может быть долгосрочной.
Здравствуйте
Длительные притирки.  Но отношения могут сложиться.
Расстанетесь. Галкин Юрий далеко не самый лучший вариант для Вас, в котором Вы постоянно будете задаваться вопросом: а нужна ли я ему вообще? Ненадежен и несерьезен.
у вас будет семья и дети, стабильная работа, все у вас будет стабильно и хорошо
Будут у вас любовные отношения с взаимной поддержкой.