Уважаемые эксперты!желаю вам добра,мира,любви! Чего хочет моя душа? - вопрос №5379580

2 ответа

Ответы

Александра, ваша душа жаждет искренности, развтия от вас творческих способностей, умения заинтересовать собой и, привлечь внимание. Вас преследуют трудности в общении с противоположным полом, неуверенность в себе, необоснованные страхи, работа над собой даст вам душевное равновесие.
Постоянной веры в свою любовь. Устали сомневаться.