Добрый вечер , хотела бы узнать как сложиться личная жизнь в будущем , когда выйду замуж ? - вопрос №5379867

3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне что там фронте вас будут улучшения но надо негативных людей подальше от себя не общаться с такими. В будущем идёт у вас в брак главное сейчас усиляться и убирать тот негатив. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Замужество через 5 лет. С мужем отношения напряжённые и сложные, чувства будут не взаимными.
К 25 году вероятно