События в любви - вопрос №5379917

1500 p
Что меня ожидает в любви с моим мч на этой неделе? Что до конца января? Что он сейчас думает и чувствует?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На неделе с МЧ = проявит заботу и интерес. Такого сверх выдающегося ничего не сделает, но будет стараться оказывать знаки внимания, наблюдать за Вами. Встречи романтичные организует *найдет мотив. До конца января МЧ устроит веселые события (в хорошем смысле, для поднятия настроения), в которых больше себя раскроет; совместные походы на разные мероприятия. Продолжится укрепление взимоотношений.
Думает, что развитие отношений идет, понимаете и чувствуете друг друга. Мысли, что Вам хотелось бы большего, перехода на новый этап, а не продолжать как есть сейчас (хотя он и сейчас старается проявить больше чувств, но этого недостаточно).
У МЧ в чувствах страсть и интерес, любит удивлять своей непосредественностью и гордится неповторимостью (себя считает легким и приятным в общении)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания с вами встречи очень велики, и мысли об этом., скоо даст о себе знать.
Сейчас лишь влюблённость.
Перерастёт, сильно будет любить Вас и дорожить Вами.
У Вас будет замужество с ним.
На этой неделе поездка, в январе два романтических вечера, у него есть симпатия, но любви нет пока, думает, что вы приятная девушка, нравится ваша фигура
Здравствуйте! Встреча, которая плавно перейдет в интим. Он скоро появится и пригласит на свидание. Удачи!
Взаимная любовь. Мужчина как будто медлит, но не потому что не любит. Какие то то ли события, то ли размышления. В скором будущем семейные узы. конец января развитие отношений бурное.
Важный разговор. Любит вас очень сильно. Замужество в этом году.
Эта неделя будет спокойной, следующая будет полна планов и признаний от него.
здравствуйте. на этой неделе вы скорее всего либо пойдете к кому то в гости к каким то вашим друзьям, либо куда то поедете в какое то путешествие либо дорогу. мужчина ваш чувствует влечение к вам и привязанность. ценит вас и любит есть к вам чувства и теплые эмоции.
изображение из вопросаЗдравствуйте. До конца января  близкие отношения, очень нравитесь ему, хочет близости, он влюблен.
Сейчас между вами бушуют страсти, но не без вмешательства любви. Живет Вами, жаждет встречи, чтобы крепко Вас обнять. В паре зарождаются большие чувства, и вас обоим нужно суметь услышать друг друга.
Благоприятно всё… приятно делать такой прогноз… обычно просмотры дают картину сложных отношений… а у вас — всё классно! Постепенное увеличение… потепление… сближение… то есть сейчас есть влюблённость..( притирка характеров..  изучение друг друга) -  но она перерастает в большое сильное чувство. Вы — прекрасная пара… и все  трудности ( а они бывают у всех ) вы — преодолеете.Думает ваш парень о том… что не верит в своё счастье… до конца ещё не может осознать что встретил лучшую девушку на свете… и что вы также к нему питаете чувство… сомневается в себе… не уверен… но это пройдёт… ведь вы его тоже уже  любите. Удачи!
На этой неделе получите важное известие для вас двоих, что может вас удивить или обновить чувства. До конца января для вас на первом месте будет дом, семейные ценности, возможно будет шанс взять на себя взаимные обязательства. Мысли о каких то предстоящих трудностях, и о его активности в отношении вас, может речь идти о чем то новом ( возможно даже ребенке)   Чувства сильные, желание опекать, помогать, заботиться, очень привязан к вам  и примет какое-то верное решение, долгожданное.
Отношения и брак
Здравствуйте.На этой неделе без особых изменений( 9 кубков), дальше напряженный разговор вас ожидает, есть усталость от отношений, дистанция возможна, (9 жезлов)