Я выходила из коштаногого цвета на 3 уровне .сделала смывку Color off Estelle, и получилось тёмного рыжая, после было ещё 3 осветления на естель на 3%. Сейчас я на 7- 8 уровне пусого , но с явным - вопрос №5380140

рыжим, затонировать не получается. Подскажите пожалуйста, как сделать светлый холодный пепельный русый? Заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте.
Вы осветлились-достаточно, нейтрализуйте желтизну синим микстоном при необходимости после-окрашивание в холодный блонд.