Почему со мной никто не хочет общаться? - вопрос №5380200

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Вы идете вперед, развиваетесь, в то время как другие стоят на месте. не имеют ни планов, ни идей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно, вы    чем то    выше   людей, или   более   критичны -  что  и отпугивает  других . А вообще   всегда, причина  в   самом человеке .  Будьте проще и  к     вам потянутся!!!
Возможно дело даже не в вас все с вами в порядке Верьте в себя в свое будущее гонитесь за мечтой а те кто должен быть с вами рядом не упустят шанс и заметят и оценят