Добрый день! Ситуация такая: мужчина общался, проявлял явно свою симпатию и вдруг пропал. В чем причина и когда он наконец начнет проявлять инициативу к общению? Я, соответственно, обиделась и также - вопрос №5380788

600 p
не общаюсь. Хотя уже и не обижаюсь, но не знаю, как начать общение. Видимся редко на работе. Сейчас уже дней 10 не виделись. Ходит грустный, хотя раньше был довольно жизнерадостным, собрался увольняться, но молчит. Имена Дмитрий и Ольга.

Дополнение автора от 09.01.24 18:38:34
Дополню: к человеку у меня есть чувства, хотя он не в курсе. Но я в него влюблена(.

Дополнение автора от 09.01.24 19:00:44
И стоит ли мне проявлять инициативу к общению?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От того и грустный, что не дождался от Вас желаемого внимания, сочтя это за полное безразличие к его персоне с Вашей стороны. Проще сказать, вы оба не поняли друг друга, поэтому сейчас именно Вам стоит проявить заботу, утешить его самолюбие. Сразу увидите смену настроения. Дорожите тем, что имеете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас он не хочет быть на людях, не хочет брать на себя какую-либо ответственность за кого-то. Вам надо чуть-чуть подождать, у каждого бывают такие периоды, и общение у вас продолжится.
Семейные отношения и конфликт стал причиной отдаления от вас
Он человек которому нужна отдача Обманулся в ожиданиях
вижу что он вам по судьбе но вы кнему относитеськак к другу.вего жизнь прийдет другая
Добрый вечер.Мужчина проявлял к вам симпатию, но в данный момент развивать отношения не намерен.Хотя, он вам и симпатизировал.Сейчас у него проблемы личного характера.
здравствуйте первой бегать не нужно, так как человек и сам пока не знает что хочет не определился еще, сомневается и думает ждет благоприятного момента, он еще появиться но так и будет то пропадать то появляться вы не будете видеть от него каких-то шагов в свой адрес, все будет 50 на 50 между вами
Здравствуйте, он посчитал что поспешил, что не хочет сейчас развивать отношения с вами. Что все это не к месту и ни ко времени, есть ещё какие то обстоятельства. Но в дальнейшем у вас может возобновится общение, начнет писать просто чтобы узнать как дела и пр. Но до отношений вряд-ли дойдет (
Здравствуйте! Вы замечаете, что грустный, есть причины и нет настроения, поэтому и изменилось поведение. Если есть возможность общения на работе, воспользуйтесь  и можете проявить инициативу,
Здравствуйте. У мужчины заинтересованность просматривается. Он настроен скорее на личное общение с вами, для этого в скором времени выйдет на связь. Сейчас пока ему и правда не просто, он грустный из-за того, что ваше сближение не складывается так быстро, как ему того бы хотелось. В скором времени мужчина проявит инициативу обязательно сам.