Кофейное гадание! Здравствуйте, что меня ждёт в жизни? Спасибо! - вопрос №5380823

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень сильно будет плохо по материальной сфере.змея действует против вас.тяжесть душевная. Много сплетен вокруг вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одиночества не видно, но что-то или кто-то нарушит вашу жизненную стабильность и гармонию