Меня зовут Рясная Ирина 05.08.1999 год что меня ждет в 2024 году в личной жизни? - вопрос №5381151

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что у вас будут новые отношения. Это будет ближе к концу весне и ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в этом году у вас будет определение в личной жизни между мужчиной из прошлых отношений он проявит себя и с новым знакомым что появиться ближе к концу весны.
Перед вами будет стоять выбор, с кем вам быть из мужчин, всех вы уже знаете.
В личной жизни вижу парень.Будут у вас теплые отношения.Он будет хорошо относится к вам
Будет достаточно разочарования, чтобы поверить в новую любовь. Но Вы поверите, и не ошибетесь. Будет новый мужчина в Вашей жизни, и именно он даст Вам надежду на счастливые, честные отношения.
Вас ждет развитие отношений с мужчиной которого вы знаете.Он будет активничать, проявляться.
Без предварительных сомнений и раздумий, Вы открыты впустить себя в новую жизнь.
Новые отношения вскоре войдут в Вашу жизнь.Они будут мощные, красивые и приносить вам радость.Ближе к весне, появится привязанность и эмоциональная связь.Вас ожидает ощущение счастья и подарка от матушки Судьбы.
Здравствуйте, общение с мужчиной, с которым знакомы, новое знакомство.Выбирать будете с кем дальше строить отношения.
Здравствуйте. В этом году вас ждут страстные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не особо уда, но будет складываться ситуация. Возникнут поводы для ревности и недоверия, которые повлекут за собой действия, способные привести к потере отношений. Хотя не видно, чтобы это вызвало грусть. Напротив, будет ощущение того, что собственное достоинство не пострадало и самолюбие ничем не ущемлено. Будет ощущение, что превосходство осталось за вами.
здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства в этом году, приятные путешествия\. дороги, эмоции и неожиданные новости
Солнце — отношения по судьбе, нежные, тёплые отношения на долгие годы, будет свадьба, семья, зачатие малыша…
Здравствуйте. Будет у вас двое мужчин в личной жизни в этом году. Один из них — это, как я вижу, ваш бывший муж. Он в скором времени проявит себя, потому что чувства у него до сих пор к вам остаются. Также мужчина, к которому у вас сейчас есть взаимный интерес будет добиваться внимания вашего. 2024 год принесет вам вот такой выбор.
Отношения и брак вас ждут
Вас ждут счастливые отношения со знакомым человеком, движение к общим целям
Укрепление отношений с тем, кого любите, ждет после довольно затяжного кризиса. Старые проблемы оставите в прошлом и решите все начать заново.