Немного запутаность в личной сфере, общаюсь с двумя парнями одного зовут Саша, а другого Сослан, и хотелось бы знать с кем из них больше перспективы построить адекватные отношения, кто из них как ко - вопрос №5381216

600 p
мне относится и вообще как в дальнейшем будут складываться отношения? Вероника 21.05.2003
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С Сашей у вас в этом году вероятность построить романтические и счастливые взаимоотношения выше. Молодой человек в целом больше заинтересован в вас и развитии этого общения. Сослан пока что меньше уверен в том, чего хочет от вас, больше присматривается и сомневается. С ним у вас тоже могут развиваться отношения, но вряд ли получится такая эмоционально тёплая и близкая связь, как с Сашей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника, ответ на это даст время, которое даст проявиться обоим вполне. Когда плод созрел, — все очевидно. Вопросов больше нет.
С уважением,
Аснат
здравствуйте, вы будете общаться и дальше с Александром. встречаться и проводить вместе время.
Сослан вскоре вас как то чем то огорчит и расстроит и вы отдалитесь от него сами, уйдете в себя и в свои мысли поэтому больше вероятности построить отношения у вас будет именно с ним, но не с  Сосланом
Вас любит Саша. Только с ним есть хорошие перспективы. Отношения будут складываться благополучно.
Саша романтичная натура, скорее любит себя, с вами пока отношения  не построены, скорее увлеченность. Построить отношения можно при вовлеченности в них.
Сослан — горячий парень, готов действовать, не такая романтичная натура как первый, но в нем больше отдачи для вас, но тут вы сами не настроены на данного партнёра. А отношения могли бы быть.
Совет для вас. В вас есть сомнения и страхи, они проецируются в жизни. На вас молодые люди смотрят и не могут понять вас, что от вас ждать, что вы хотите. Строить отношения на такой волне сложно.
Саша более серьёзный
Здравствуйте.  Ваш мужчина Саша. Он искренен, не предаст, будет носить вас на руках. И с ним вы будете по настоящему счастливы
Сослан ветренный. И пока не готов к серьёзным отношениям
С Александром будут отношения
Отношения с Сашей по тузу жезлов+дьявол представляются страстным и активными, но долгосрочным они не будут, аркан Башня предупреждает, что они быстро придут к краху. Что касается Сослана, тут вам не обойтись без ревности с его стороны и навязанных им правилам, 5чаш указывает на ваше разочарование от этого выбора. По совету карт Вам пока не стоит торопиться с выбором, присмотритесь, выждите время, тем более, что впереди по пажу чаш вас ждёт новая влюблённость.
Не Ваши партнеры. Не спешите выбирать, еще устанете от них. Вся жизнь впереди.
Оба относятся к Вам уважительно, но ни у одного из них не просматривается глубоких чувств, чтобы остановить выбор на ком-то из них. Это не Ваши варианты, поэтому и запутались. Когда придет в Вашу жизнь тот самый, Вы забудете о всем том, что имеете сейчас, и с головой окунетесь в волны любви.
Ни один из них вам не по судьбе, хотя отношение к вам доброжелательное, есть влюбленность и симпатия, но это временное общение и не более того.