Здравствуйте повезло ли мне выгреше и я выграю главный приз я арай 180591 - вопрос №5381283

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт увы выигрыша нет но не означает что лично вы будете иметь трудности карта финансы открытая иметь стабильность и достаток сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, больших финансовых притоков у вас не будет и это хорошо просматривается, это на всё протяжении жизни будет происходить, очень маленькие и незначительные поступления от данного рода деятельности будут происходить, но не более того. Канал у вас абсолютно закрытый по приходу средств в больших количествах и обогащению.