Здравствуйте. Можно посмотреть по событиям , что может произойти на протяжении 6 месяцев . Анастасия 35 лет. - вопрос №5381579

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

отпуск или вынужденный отдых/больничный, Вам потребуется время на некое восстановление
эмоционально Вы успокоитесь, у Вас последний период показано много переживаний/тревог
решение неких проблем связанных с детьми, и скорее всего финансового плана
получение неожиданных денежных выплат, либо денежные поступление откуда не ждали, или больше чем планировали
новый мужчина будет вами увлечен, странный по своей природе, Вам покажется интересным но с особенностями
будете искать новое место работы либо думать как что-то изменить в работе, и выход будет найдет уж во второй половине года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Карта №1 (Проявление ситуации): Появляется Колесо Фортуны.

Эта карта говорит о перемене судьбы и удаче. В течение следующих 6 месяцев ты можешь рассчитывать на возможности, которые спонтанно появятся в твоей жизни.

2. Карта №2 (Испытания): Второй картой выходит Башня.

Это указывает на возможность неожиданных изменений или кризисных ситуаций. Возможно, тебе придется справиться с некоторыми трудностями или перегруппироваться.

3. Карта №3 (Ключевое решение): Третьей картой появляется Справедливость.

Эта карта указывает на необходимость поступать справедливо и принимать рациональные решения. Будь объективной при принятии ключевых решений в течение следующих 6 месяцев.

4. Карта №4 (Любовь и отношения): Четвертой картой является Влюбленные.

Это указывает на возможное появление или укрепление романтических отношений. Будь открытой к новым любовным связям или укажи настрой на улучшение существующих отношений.

5. Карта №5 (Финансы и карьера): Пятая карта — Колесница

указывает на успех и прогресс в финансовой и карьерной сферах. Возможно, тебя ожидают повышение, новые возможности или финансовый стабильность в течение следующих полугода.

6. Карта №6 (Личное развитие): Шестой картой является Эрмит

Это указывает на необходимость взять время для саморазвития и размышлений. Возможно, ты почувствуешь потребность в уединении и медитации в течение следующих 6 месяцев.

Общение с двумя мужчинами, имена на Д и О
Много работы ждёт в январе и феврале
Здравствуйте, Анастасия, произойти может что угодно, главное, что есть на сейчас и каков сценарий развития на потом, основываясь на то, что имеем, и смотрим на будущее время, сейчас ваши дела идут не так, как нужно, особенно домашние отвлекают по всей видимости есть денежные затруднения, беспорядок наседает, на всё не хватает вашего внимания и времент, по большой вероятности проблемы ваши связанные с тратами и просто расточительством, также и в личном, довольно неблагоприятный период для взаимоотношений и развлечений, вам предстоит обратить всё своё внимание на разумную деятельность, чтобы исправить связь доходов и расходов, и поправить положение, в личном указание на незаконную, тайную любовную связь, мужчина несводоный, и впереди по событиям вас ждёт скандал, связанный  вашими отношениями, потери из-за непредусмотрительности и несдержанности, обратите внимание на здоровье, женские органы, возможны нерегулярный или обильный цикл, и с этим связанные болезни. Вам надо знать, что все события будущего образуются во времени от ваших мыслей и поступков прошлого, включая основу настоящего, и благоприятно сейчас время, чтобы направить все  ваши усилия на улучшение условий и обстоятельств личной  жизни, и уже дальше добиваться лучшего понимания своего окружения, исключить плохие влияния, людей кооторые на вас оказывают давление, лучше контролировать себя, увеличивать свои знания и развивать способности. Наступает прекрасное время для обучения, и  для того, чтобы заработать уважение к себе благодаря своим достижениям и личностным качествам.
Здравствуйте. В загаданный период вы будете точно знать что делать и в каком направлении двигаться. А так же может возникнуть сложный период, который потребует от Вас принятие какого решения.
Хороший финансовый доход от любимой работы, отношения с мужчиной с которым вы хорошая партия друг для друга…
Возможна смена места жительства или частые поездки будут, много движения показано.
Я вижу, что будут положительные события развиваться. Эти 6 месяцев насыщенные