Дорогие эксперты. Что меня ждет в этом году, события? Есть ли люди которые желают мне зла и применяют магию, если да то кто они и насколько это опасно для меня? Настя. Спасибо 🙏 - вопрос №5381960

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

тех, кто недоволен вами или порой желают зла/недоброго — таких предостаточно, как мужчины так и женщины
слишком вы цепляющий человек, не могут люди равнодушно оценивать вас
магии против вас нет, по крайней мере серьезной

по событиям:
решение вопросов связанных с детьми
год будет порой приносить такие события, в рамках которых вы будете искать выход и пытаться сбалансировать для гармоничного исхода
будете решать проблемы связанные с здоровьем, но это не что-то критичное
во второй половине года жизнь круто поменяется, как будто новый этап начинается, но вы будете немного испытывать волнение и страх перед будущим, потому что менять что-то в жизни всегда тяжело и подразумевает выход из зоны комфорта
несколько дорог будет
восстановится общение с кем-то из знакомых людей
а также появятся и новые в вашем окружении, в  том числе и в плане личной сферы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вам предоставляются возможности для достижения финансового успеха и материального благополучия. Но для достижения этих целей вам потребуется применить свою умственную силу, быть решительной и принимать взвешенные решения. Если и есть те, кто желают вам зла или завидуют, но вы настолько сильная и непробиваемая личность, что вас этот негатив в принципе не способен как то подкосить и тем более сломать
Здравствуйте. Есть женщина которая завидует Вам и может ненамеренно Вас глазить. Вы очень чувственный человек, поэтому Вам стоит убирать таких людей из круга общения. В этом году ждут новые перспективы как в работе так и в личной жизни. Есть шанс начать всё с чистого листа. Этот год станет для Вас решающим, очень много изменений может произойти, причём в лучшую сторону. Сможете выйти на новый доход, очень много времени будете вкладывать в себя и в свой рост, стоит присмотреться к своему окружению, оно к концу года изменится. В любовном плане если Вы сейчас находитесь не в отношениях, то возможны знакомства в этом году но не более.
Здравствуйте Настя, ответ не может быть точным, зная только ваше имя которое есть у многих девушек.
Чувствуется, что именно применять магию к вам, не применяют специально. А желающие зла были, есть и будут. Опасно это может быть только если вы так настройтесь, что что есть какая- то опасность, негатив. Все остальное — под силу человеку преодолеть. Событий в этом году может быть множество, чего- то тяжёлого не чувствуется. Все же смотреть   правильно по большим данным.
Этот год для Вас настоящий подарок. В буквальном смысле будет много подарков и неожиданных приятных сюрпризов. Изобилие и в чувствах, и в работе. Ничего для Вас опасного нет. Настройтесь на радость и наслаждение жизнью.
Здравствуйте. Кто вам завидуют есть такие, но магию не применяют. Злословят только. Вам защита нужна. Удачи Вам.
Такие люди есть, но вас не возьмет Настя.
Настя, я вижу, что вас ждет непростой год. Вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, но вы справитесь с ними.
Кто-то действительно желает вам зла. Однако ее силы не слишком велики, и вам не стоит беспокоиться.Этот человек может быть вашим знакомым. Она завистлива. Чтобы защитить себя от магии, я рекомендую вам носить амулет или оберег
здравствуйте в вашем окружении есть завистники, но именно чтоб кто-то применял магию нет такого нет
это скорее всего лица с вашей работы. кто-то в коллективе наблюдает за вами
Здравствуйте. Зла желают от недалекого ума, магию не применяют, просто завидуют. Опасности для вас не несут физической.
Все у вас хорошо идет. Нету не доброжелателей.

Здравствуйте! ✦

Многие ответы можно найти, зная ваши дату, время, место рождения. А так — только по Таро получается просмотр да по космограммам, когда хотя бы даты есть…

А так у каждого из нас есть в окружении завистники, недоброжелатели явные и скрытые. Почему вы спрашиваете насчет магии, Вы что-то чувствуете, что, по вашему мнению, могло бы сигнализировать о наведенном негативе?
Так и по событиям тоже проще сказать, когда есть даты.

Давайте по Таро глянем.

По событиям в этом году:

Работа — 6 мечей + 7 жезлов — будет смена работы, возможно даже смена деятельности, потому что на месте текущем (если оно есть) начнутся проблемы внутри организации, из-за кучи мелких неурядиц начнете “закапываться” в делах, отчетность, документация какая-то, суета, неразбериха, а потом и вообще перемены в руководстве/коллективе, будете от этого уходить (“пока не совсем катастрофа”) в другую. Если работы нет — будете “уходить” от безработицы в работу.

Отношения — Маг — о, ну здесь все в ваших руках. Если нет партнера, то активный поиск. Если отношения на начальном этапе, то настойчивость… звонки. Легко будете манипулировать мужчинами в собственных интересах, они как одурманенные.

Окружение  — 7 мечей — вот тут аккуратно. Тайные действия в окружении вас (сюда же коллеги, соседи, братья-сестры по 3 дому астрологии). Кто-то собирает о вас информацию, производит разведку. Чего они хотят — другой вопрос.

И мы плавно перешли к негативу, о котором вы спрашивали. Вокруг Вас по предыдущей карте и дополнительной карте Разочарований действительно есть люди, которые Вами, мягко говоря, недовольны — косо смотрят, вслед могут шепнуть, гадостей пожелать, люди злые. И есть и те, кто могут красное словцо в заговор обернуть и послать целенаправленно — по карте Сила, думая, что тайной смогут Вам помешать, не по яви, по нави.
Но негатив на Вас не оседает — по карте Алхимия Вы достаточно гармонично распределяете стихии в своем биополе (в каждом из нас — все 4 стихии), у вас точка баланса хорошая, так что перекоса не происходит. Да и не кидают они ничего серьезного, к бабкам никто не ходит, ритуалы не делают, так, по мелочи, шепоток вслед, визуализация.
Можно легко самостоятельно периодически подчищаться подручными средствами да и все, раз в некоторое время обновляя.

Удачи Вам и верных друзей!