Останется ли она после испытат срока? Фото Николета - работает младшим сотрудником отдела Я (Эльвира) хотела бы подняться на старшего сотрудника отдела (по опыту работы я могу быть только старший - вопрос №5382512

600 p
сотрудник). Мы обе ещё на испытат сроке. Довольны ли её работой, оставят ли её после испытат срока? Или может я смогу стать старшим сотрудником и так(работать с ней вместе)? Или она уйдёт и я займу её место?
EvaПлатиновый
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Работой Николетты довольны, оставить готовы будут на постоянной основе. (Туз жезлов)
Вы в любом случае будете иметь возможность подняться на старшего сотрудника (Четверка кубков) и шанс к этому будет в скором времени (Восьмерка жезлов). Ухода Николетты с настоящего рабочего места не предвидится, человека очень заботит финансовое положение (7 пентаклей перевернутая), хотя сам процесс работы ее сало удовлетворит, через силу будет держаться, возможны сложности в общении, недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, девушка пройдет испытательный срок. Но Вам вопрос нужно по-другому ставить: довольны ли Вашей работой?
К сожалению Вам не занять  желаемого места. Руководство предпочтет Вашу  соперницу, у нее есть покровитель, который ее продвигает по карьерной  лестнице.
Здравствуйте! Она сомневается, ее оставят, но похоже не долго будет работать, что-то не сложится в дальнейшем.
Она уйдёт
Здравствуйте. Вас сделают старшим сотрудником и скоро, в течение полугода. Ваша работа устраивает начальство, вас больше выделяют. От работы Николеты они не в восторге, отношение к ней удовлетворительное. Она и сама не амбициозна. С наибольшей вероятностью она останется и сможете вместе работать.
Удача на вашей стороне, вы получите желаемую работу.
Здравствуйте.
Вы её место не сможете занять
Николета пройдет испытательный срок.

ее работой довольны. Она привносит в коллектив знания и новый взгляд, что высоко ценится. Останется она после испытательного срока, но это не омрачает Ваши перспективы. Ваш опыт и умения не останутся без внимания, и возможность продвижения на более высокую должность в компании для Вас также благоприятна. Даже работая вместе, каждая из Вас найдет свой путь к успеху.
Уйдет, вы займете ее место
Николетта далеко пойдёт в карьере, испытательный срок она пройдёт успешно. Никуда уходить она не станет, положение у неё будет крепкое
Судя по раскладу вы полны иллюзий по поводу того, что займете место старшего сотрудника.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вас не рассматривают на эту должность.
Там сильная бюрократия и иерархия.
Николлета относится к вам хорошо, без злого умысла. Но она серьезная конкурентка. И умеет добиваться своей цели.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Больше слушает, и мало говорит. Умеет себя правильно подать.
Начальство, скорее всего, предпочтет ее. И этим принесет крах вам на эту работу.
За ней стоит мужчина любвеобильный и романтичный, он связан с вашим начальством, или же имеет на них какое то влияние.

здравствуйте

нет, никто из вас не будет в этой должности.

ее посчитают не достаточно активной, не достаточно предприимчивой.
и возможно это потому что у нее действительно нет своей собственной инициативы, карты апатии, потери интереса. это может быть как к ней у руководства, так и у нее к работе.
либо так волноваться может, что выглядит как скучающая и незаинтересованная

а вас не рассматривают пока вообще, как мимо вас вакансия будто.
есть вы, но просматривают других, других, других...

здесь влияет один только человек — мужчина.
это его решение не рассматривать вас, не дает дороги вам.
мужчина не молодой. может быть либо действительно очень сообразительным, умным и логичным, либо при каждом удобном случае всеми силами это пытается демонстрировать — «я самый опытный и умный и поэтому только я могу быть прав»

Он вас считает не достаточно ответственной, опытной.
А вот судит исключительно по внешнему — вы или «слишком жизнерадостная», много смеетесь, улыбаетесь, по детски мила либо выглядите слишком ярко для «серьезного сотрудника». (по его мнению)

Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным

@ SOFIA CHERNAYA