Что делать если парень еще до встречи привязался ко мне с отношениями? Словесно не понимает, что не хочу и еще у меня нет времени с ним для встречи, а самое главное желания - вопрос №5382593

Здравствуйте! общаемся с парнем неделю он надеется на встречу со мной, но не может мне предложить серьезные отношения. Также у меня есть парень с которым встречаемся и у нас не серьезные отношения и к нему я испытываю искренние чувства. Даже, если взять просто встречу в выходные я не могу с другим парнем с сайта знакомств увидеться, так как мой парень именно в выходные может только увидится, а навязчивый поклонник тоже может только в выходные увидеться. Также мой парень военный мы итак раз в 2 месяца видимся, а поклонник наши отношения ставит под угрозу, быть хорошей не хочу. То, что не одна девушка не общается с поклонником после первого дня знакомства. В подростковом возрасте он чуть не повесился из-за девушки суицидницы, когда она его бросила. Меня очень смущает этот факт и то, что мне 25, а ему только 21 и самое главное отношения у меня есть. Пусть я и общаюсь с парнями с сайта знакомств я отношения им не предлагаю только общаюсь.Я прямо ничего ему не говорю то, что он наехал, что никто с ним не общается кроме меня. Говорила, что не хочу с ним отношений не хочет слышать совершенно. Я язык оббила. Он меня нашел во всех соцсетях и даже стих мне посвятил.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У парня любовная зависимость к Вам. Он в целом склонен к эмоционально зависимым отношениям. Это подтверждает и факт:
В подростковом возрасте он чуть не повесился из-за девушки суицидницы, когда она его бросила... Говорила, что не хочу с ним отношений не хочет слышать совершенно... Он меня нашел во всех соцсетях.
Но, общаетесь Вы не так долго, по Вашим словам, неделю. Поэтому, Вы можете свести отношения и общение к минимуму под благовидным предлогом, по уважительной причине.
Здравствуйте, будьте аккуратны, он может просто зафиксироваться на Вас, если будете говорить, объяснять что-то, то он может это воспринимать как общение и продолжать фиксироваться на Вас. Отделяйте парня от себя, сводите общение на нет, не отвечайте.