Посмотрите, пожалуйста, на предстоящий год - вопрос №5383083

600 p
Вопросы по поводу:
1. Жилья. Перееду или нет? (на сегодняшний день определенности с переездом нет, ну а вдруг) может временно? Сделаем ли небольшие ремонты, как планировалось?
2. Будут ли изменения в личном или не в этом году? Появится ли человек для отношений, может как друг? или вскоре замуж?изображение из вопроса
3. Устроюсь ли на работу по специальности (или не по спец-ти) и устроит ли это меня?
Спасибо :] Всех с Наступившим
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Переезда пока не вижу. Ремонты будут отложены на «потом».
В личной жизни пока без перемен, будут возможности для серьёзных знакомств, но позже.
Работа будет: варианты по специальности и без. Какая понравится будет с небольшой оплатой и далековато от дома.

Здравствуйте. По поводу переезда, пока что нет положительного ответа, на этот год у вас есть некие ограничения. Ремонты тоже не совсем удастся сделать, возможно, тут финансов не хватит чтобы их завершить. Есть какая-то нужда в деньгах и в помощи (может быть рук не хватает).

В личной жизни может быть интересное знакомство, но вам не понравится. Человек может быть резким на слова или не очень приятным в некоторых вопросах, серьезного продолжения не вижу. Он может вас обмануть. В работе у вас есть возможность устроится не по специальности, будет сильная мотивация какая-то поработать именно так. Как хороший старт для чего-то. Устраивать работа будет

Доброй ночи и также с наступившими праздниками

Здравствуйте. Переезд в этом году у вас вполне возможен, запланированные ремонты осуществляться, на это найдется и время и ресурсы.
Личная сфера, личная жизнь остаётся без видимых изменений на ближайший год.
Изменения в рабочей сфере выходят ориентировочно в марте месяце, стабильное место с приличным заработком, но отсутствие душевной реализации

Здравствуйте.  Устроитесь на перспективную работу но не по специальности этой весной.
Мужчина у вас будет с добрыми порядочными намерениями, в этом году брака не просматривается,  просматривается на 2027г
Переезд у вас идёт на осень. Но все будет зависеть только от вашего желания и решения
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/U6BQ2CVvt6Y?si=i-lfVk_350dFXkrm
Здравствуйте, переезда в этом году не видно, ремонты и суета вокруг жилья ожидается в летний период. В личном будет мужчина рядом как друг между вами построятся доверительные отношения, будет интерес к друг другу и правильно что сначала вы будете узнавать друг друга потом сможете начать развивать ваши отношения. Брак у вас поздний в течение трех лет только будет определение и начало отношений ваших. На работу устроитесь не по специальности но вас все будет устраивать, правда долго будете выбирать.
1 Пока нету переезда.
2 Мужчину встретите в этом году
3 По спец устроитесь
Здравствуйте! 1. Переезда не предполагается. Вот на прежнем месте небольшой ремонт сделаете.
2. Личная сфера- мужчина появится, сначала, как друг, Брака в течении года не видно.
3.Найдете работу, которая Вас полностью устроит, близкая к Вашей специальности.
Временный переезд у Вас просматривается довольно скоро. Достойного мужчину для брака встретите за год-полтора. После знакомства очень быстро выйдете замуж. Мужчина высокий, осанка не очень хорошая. Имя и фамилия у него должны быть на одну букву. На работу по специальности устроитесь. В общем и целом, условия и зарплата на новом месте будут неплохие.