Здравствуйте, подскажите пожалуйста что ждёт нас с мужем в ближайшие пол года, во всех сферах. Александр 25.08.1990 Елена 22.07.1990 - вопрос №5383274

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 12.01.24 12:41:33
Как будут дальше продвигаться дела в моём деле?
11 ответов

Ответы

Из кризисной ситуации сумеете выбраться, что вас, как пару, сплотит еще больше. Немного ощутите на себе остаточные явления от пережитого кризиса в виде проблем со здоровьем, но это покажется мелочью.
Здравствуйте. В плане финансов ситуация непростая, финансовый поток утекает, есть сильная потеря денег. Возможно это большой кредит или другие необходимые траты. Не сразу но получится прийти к стабильности и росту дохода, в течение 1-1,5 года. А ближайший период сложный, кризисный. Могут быть и ссоры серьезные на этой почве, срывы нервные. В плане личных отношений тоже все непросто. Много взаимных обид накопилось есть и некоторое охлаждение. И в принципе отстраненность, закрытость в себе у обоих. Но опять же из кризиса удастся вам выйти, скорее всего это будет не в ближайшее время а к лету 2024 года, явные есть улучшения. У вас здоровье неплохое просматривается, есть какие то нервные проблемы, тревожность и панические атаки. А вот Александру лучше пройти полное обследование, есть некоторые проблемы по энергетике у него.
Здравствуйте! Будете решать финансовые проблемы, непростой период будет. В плане здоровья у мужа также видны трудности.
Ваша пара пройдет массу испытаний, ожидается крупное приобретение.
Здравствуйте. У вас будет крупное Приобретение о котором вы давно мечтаете.
Отношения у вас достойные, полное взаимопонимание
Со здоровьем особых проблем не просматривается.  Мужчина может найти достойную работу
здравствуйте, с мужем ожидает стабильность. процветание, гармония и взаимопонимание, поддержка и приятные хлопоты, какие то совместные цели будут и планы, он любит вас поэтому будет делать все возможное для вас и ваших отношений, вкладываться в них.
Ваш муж немного устал от всего, поэтому он либо уйдет в себя на время либо начнет выпивать но како-то способ  расслабиться он обязательно найдет. К вам относиться как и раньше ничего не изменилось. Ваше дело будет развиваться но медленно.
1 С мужем все хорошо будет в отношениях
2 В своем деле все получиться
Здравствуйте, в своем деле потихонечку начнет все идти на рост, появится больше возможностей, хотя ещё финансово не совсем стабильность. Но своих целей вы добьётесь, только вперёд. В отношениях все более-менее, будут моменты недопонимания, но они преодолимы. У мужчины, не хотелось бы обидеть, просматривается проблемы с зависимостью были, возможно алкоголь. Тут надо осторожно, так как есть возможность что затянет серьезно. Больше уделять времени семье, детям и делам, это отвлечет от каких то глупостей.  Простите если не права.
Вместе вы можете добиться очень больших высот, но есть проблемы с пониманием друг друга, особенно плохо Ваш муж чувствует Вас во многих моментах. Вы спокойный человек и не реагируете на это бурно, но свой осадок остаётся. Ваш союз это скорее больше партнёрство, взаимопомощь и поддержка, именно сильных чувств нет и если они будут, то не в этих отношениях. Ваш муж будет вам верен.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе