Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста,что ждёт нас и нашу пару на срок 3-5 месяцев? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5383652

600 p
16 ответов

Ответы

здравствуйте вас ожидает гармония и процветание в отношениях, стабильность. чувства и взаимопонимание. все должно быть хорошо между людьми. ничего плохого не выпало по картам. но многое будет зависеть и от них так же.
К сожалению между вами есть третье лицо, и разные пути идут, у каждого свой.
Срок испытательный, нелегкий. Михаил и с Вами, и врозь, не решаясь сделать ставку в польза ваших отношений. В масштабном варианте ничего не изменится, но все же станете немного ближе к друг другу.
Здравствуйте.Вижу проблемы немного со здоровьем а так опасного ничего не вижу.Отношения хорошие у вас
Ссора в паре показана из-за негатива и воздействий женщины в возрасте.
Немного тяжело вам будет общаться, тайны и закрытость друг от друга идут. Ссоры на этом фоне. Нет у вас конфликтов из-за ребенка, возможно от другого брака дочь?
Возможно охлаждение, но мудрость женщины подскажет путь к примирению и отношения как будто начнутся с начала, любовь, счастье, радость…
Здравствуйте. Временами взаимопонимание, временами ссоры и нежелание быть вместе. Вы вместе благодаря чувствам взаимным.
Здравствуйте. Предстоят переживания в паре, небольшие проблемы в отношениях в ближайшее время. Но отношения гармонизируются в течение последующих 2 месяцев. Отношения долгосрочные, с перспективами на будущее. Ничего плохого не грозит, будете вместе как ни крути.
Здравствуйте. Отношения будут близкими, количество ссор уменьшится значительно, будете лучше понимать друг друга. Важным событием станет ваша беременность, она просматривается в начале этой весны уже.
Здравствуйте! Сейчас ссора между Вами, либо пауза. Третье лицо вмешивается в Ваши отношения. Но не смотря на это пара Вы перспективная, вместе будете, мужчина Вас любит.
Отношения ждут непростые, конфликтные, но притяжение между вами сильное
Здравствуйте! Вы идете вместе, между Вами есть чувства и страсть.Период времени для планирования будущего очень удачный,
Здравствуйте.
Качели будут в отношениях. Могут быть споры и недопонимания. Нравитесь мужчине. Тут может быть пауза. Добавьте лёгкости в отношения. Проявления от мужчины будут. Но тут женщина, по поводу нее мужчина будет принимать некое решение. Дорога выпала. Будут переживания и ревность.
Здравствуйте,
7 монет перевернутая  — не стабильность в отношениях,
Могут быть финансовые проблемы
Мужчина с двойным дном. Периодически лукавит в своих действиях. Но пара будет вместе. Будут некоторые трудности, но преодолеют и будут вместе.