Здравствуйте. Артём, 27.03.1991. Интересует личная жизнь. - вопрос №5383829

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Добрый вечер,    у Артёма     всегда    есть  кому уделить внимание ,    парень красивый и  активный  .   Хочет жениться, так  с этим  нет проблем, выбор хороший  есть, девушкам нравится  он. Вот только выбор  сделать ему трудно   ,   сомнений много    — и это       его  черта  характера, а не    легкомыслие или   не желание создать семью. В этом году   Артём      может делать предложение  — девушка  есть и  даст согласие. Желаю счастья!
Долгое время будете в подвешенном состоянии, то Вам не будут нравится поклонницы, то от Вас бежать будут. Определитесь, что хотите получить от жизни: любящую, скромную жену, или успешную пустышку. Тогда будет проще выбирать.
Здравствуйте. Артем сейчас в подвешенном состоянии. В личной жизни у него в прошлом предательство, от которого он пытается отойти. Прогноз на ближайшие 3 месяца — он будет жить для себя, ему так спокойнее и удобнее, отношений заводить пока не хочет и не будет
Здравствуйте,
Л.ж. в упадке
Здравствуйте. Карты указывают на то, что сейчас человек подавлен и растоптан. Все его естество противится тому, что с ним произошло, но сделать он ничего не может. Он полностью дезориентирован, а заниженная самооценка не позволяет взять себя в руки. Ситуация, которая основана на состоянии полной подавленности и потерянности, приведет лишь к тому, что, переболев своей болью, человек опять вернется в привычное русло. Он будет продолжать делать то, что от него требуют, и то, что от него ждут. Прежние обидчики все так же будут использовать его в своих интересах.
Артём выбирает себе людей для общения, которые ему не подходят. Человек имеет огромный потенциал, но он остается невостребованным, чувства – неудовлетворенными и никому не нужными. Болезненная страсть. Кажется, чувств так много, что они охватывают собой весь мир. Но партнер, увы, почему-то остается глух и безразличен.
Ближайшее будущее в любви и личной жизни. Отношения засасывающие и тягучие. Неразделенная любовь. Безнадежность. Отчаяние. Если есть ответное чувство, то, как правило, связь не имеет никакой перспективы. Такая любовь не очищает душу, а, наоборот, все глубже затягивает в полубессознательное состояние. Рвутся другие связи, исчезает круг общения, интересы начинают ограничиваться одним человеком, и жизнь в его отсутствие останавливается.
Предупреждение, совет: Вас используют, в отношениях присутствует вампиризм, нет взаимообмена. Используйте партнера сами. Получите с него то, что вам причитается.
Всего доброго!
Жизнь будет в этом году развиваться с переменным успехом. Немного рутины, немного счастья. Много новых знакомств будет.  Личные отношения есть. Ещё пока что не очень серьезно к ним относится. Есть женщины, которые хотят разбить пару, всё для этого делают, чтобы быть с ним рядом. То есть идёт война за его спиной между женщинами, которые хотят им обладать.

Будет кому-то делать знаки внимания, ухаживать, стремиться к себе расположить. В случае с той, на кого это будет направлено, ситуация для него может быть чем-то необычна, непривычна. Не нова, но предполагать, что в этой даме или ее поведении будет нечто для него нетипичное, отличающееся от того, что он считает для себя полностью понятным.
в личной жизни выпадают хлопоты нерешенные дела, скованные обстоятельства, переживания из за светлорусой дамы по младше его, кареглазой, так же ожидают новости, проблемы финансового характера, убытки и закрытость, недопонимание с начальством либо коллегами на работе.
Летом показаны отношения.
здравствуйте

сложные отношения, возможно в данный момент какое то противостояние, конфликт, ссора.
будет примирение.
но не надолго.
следом снова все тоже самое повторится, через короткий промежуток
В личной жизни карты показывают у вас отношения, построенные на материальной заинтересованности. Никакой романтики в нет и в помине. Пришло время обдуманнх поступков.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.