Когда моя дочь выйдет замуж, встретит будущего мужа. София, 02.08.2000 14.55 Новомосковск Тульская обл - вопрос №5383836

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, посмотрю ваш вопрос по натальной карте и дирекциям. Трактовка будет верна, если время рождения точное. София внешне очень интересная, если она не выглядит как роковая девушка, то взгляд у нее точно цепкий, сканирующий. Возможно что она очень общительна, у нее много контактов, также, у нее могут быть иностранные друзья, либо она как-то связана с заграницей (учит языки, ездит или учится в другой стране). Те, кто ее привлекает, также подходят ей для роли мужа, так как обе планеты, отвечающие а это, в одном знаке. Мужчина может быть иностранец, другой культуры. Роскошный, пафосный, любящий пустить пыль в глаза, способный на яркие и сумасшедшие поступки. Именно такие мужчины делают предложение у всех на виду с огромными букетами и фейерверками. С браком могут быть задержки или сложности, так как в доме брака есть планета, которая притормаживает. Судя по аспектам, мужчина у нее может быть очень шикарный, влиятельный, известный в широких кругах. Может быть даже известной личностью, так как есть аспект с Юпитером. Также, о том что могут быть задержки говорит управитель дома брака в квадрате с Сатурном, а он имеет свойство запирать то, к чему имеет негативный аспект. Ее венера имеет квадрат с сатурном, поэтому у нее могут быть проблемы с выражением себя как женщины. Любой негативный аспект дает шикарный результат, если его проработать. Ей не нужно бояться открывать в себе женственность, если преодолеет, получит очень много положительных результатов, например, надолго сможет сохранить молодость (сатурн «замораживает»), может превратить это в талант скульптурирования красоты, например, работать в архитектуре, в 3д моделинге. Ну мужчина ей точно нужен влиятельный, с размашистыми, яркими поступками, щедрый, вот прямо очень щедрый на все: на подарки, слова. И, желательно, мужчина издалека, с другим менталитетом. Это может быть одна страна, но далекие друг от друга города. В 18-19 лет у нее могли быть серьезные отношения. В 2021-2022 году что-то связанное с жильем могло быть, переезд, покупка жилья, получение гражданства. Ставлю на то что она могла уехать далеко. А теперь прогностика, если в 2023 она не встретила партнера, то в 2024 очень высок шанс. Юпитер встает на куспид 7 дома, дома партнеров, брака. Юпитер как бы расширяет сферу отношений. 2025/2026 вероятно заключение брака, есть связи 7-10, для заключения брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через три года замужество, а встреча будущего мужа через два.
Здравствуйте в 2025 году вижу ее свадьбу.
Гордая  у   вас дочь  ,    сама  выбирает   и  не   пойдёт   с тем кого  не любит .  А     выбирать   ей трудно — много критерий     , что  она    обозначила   в своей голове… Каким должен быть её  муж "   Что   сужает     круг    и возможности  для    выбора  пары .  В течении двух лет   она    выйдет замуж  -    всего  наилучшего!
Светлая девушка, выйдет замуж через год-полтора. Ее сложно ввести в доверие. поэтому будет максимально осторожна, по этой причине брак будет успешным.
Не скоро, лет через 10
Здравствуйте. Вижу что этот год точно её. Вижу что да она встретит своего мужчину, если уже не встретила. она на данный момент вообще то, она мне в отношениях вышла, и всё как она сама думает у неё хорошо. Почему и откуда такое давление на неё. Это её выбор. И она идёт мне как счастливый человек.
добрый день, ваша дочь встретит своего человека в ближ два года не раньше пока, мужчина будет по старше ее темноволосый, карие глаза, земного знака, она его еще не знает. познакомиться с ним либо в дороге путешествии либо через третьих лиц друзей или знакомых на каком то мероприятии или в гостях.
здравствуйте
брак показан уже в течение трёх лет, и этот брак будет судьбоносный
Есть блоки на личной жизни серьезные.
Замужество будет через 4 года. У вашей дочери 2 брака и двое детей. Сама встреча через полтора года. Ваша дочь не слишком хорошо разбираются в людях и это сыграет злую шутку.