Мой муж Дмитрий что ко мне чувствует , как у нас сложится в этом году ? Стоит ли мне беременеть от Димы . Благодарю вас. Юля 6 дек. 88 Дима 04 мая 83. - вопрос №5383877

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, он вам не законны муж. И я его я не вижу с вами. Смотрела на то что он вам просто сожитель, и то не вышло. Вы ода вышли у меня и без отношений. у вас будут отношения но в течение двух лет выходят у вас. И как вы сказали ( муж) выходит только в течение двух лет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как у вас может сложиться, если брак уже сейчас трещит по швам? Беременность и рождение ребенка не сможет склеить то, что раскололось. Полюбите другого, и от него же родите, а у Дмитрия своя дорога, прямо противоположная от Вашей.
Пока не наладится      и не устроится  семейная жизнь ,   рожать не стоит, вы   осложните     свою жизнь, окончательно .  А   в этом  году   должен  сделать  вам предложение Дима .    Он настроен на это — желаю  счастья!
Беременеть не стоит.
Не очень хороший год в плане отношений
Здравствуйте!
Если есть желание родить, рожайте смело. Дима любит Вас. Он будет рад малышу, отношения с ним улучшатся.
Здравствуйте.
Да. У Вас очень высокая вероятность беременности. В мыслях у негожелание перемен. Выжидание. Ожидание и он сам. Вобщем, себе на уме… в чувствах не совсем понятные эмоции. Разговор о потере денег и сильные эмоциональные переживания. Ночные кошмары. Есть магия.
Перспектива — ребенок совместный появится, но мужчина уходит в себя и закрывается
Доброе утро.  Стоит беременеть. так как  от другого мужчины Вам не захочется. да и время уже   поджимает.  ребенок  успокоит Ваши  разногласия.  Он сам по себе закрыт. ну такой он.  Сохраняйте и умножайте семью
Эмоции его меняются в сторону все большего беспокойства, нервозности от нахождения рядом. Отношение потребительское, по большому счету. В дальнейшем будут недопонимания, расстройства, огорчения. Окружение будет не лучшим образом влиять на отношения, ещё больше разъединяя. Положение не выглядит надежным для того, чтобы осложнять его ещё и беременностью.
здравствуйте если вы чувствуете и понимаете что это ваш человек и вы его любите то конечно стоит почему бы и нет? создадите большую крепкую семью это же так прекрасно, будете любимы и желанны для своего человека. смотрите в первую очередь по поступкам к вам и то как он к вам будет относиться что делать для вас и к чему стремиться и уже отсюда будете понимать и делать определенные выводы как вам действовать дальше
удачи.
Здравствуйте.
Шанс на отношения есть, но тут вам будет тяжело в этих отношениях. Встреча будет. Но будут конфликты, агрессия. Закрытость с вашей стороны. Манипуляции и эгоизм у кого то из вас. Разочавраоние будет. Хитрость и обман. мужчина деспотичный по характеру вышел, холодный, может быть агрессивный и конфликтный. Беременность возможна, но вы будете как в ловушке. Нету чувственных карт.
Да, беременность для вас обоих будет новым витком для развития гармоничных отношений.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте. Муж любит только вас, у него к вам невероятно сильные чувства. Я вижу, что он настроен на развитие ваших с ним отношений и никого кроме вас рядом с собой не видит. Беременеть вам стоит, ребенку вы будете рады оба, это скрепит ваш брак.
Не стоит спешить с беременность, т.к. будущее ваших отношений под большим вопросом. Много возникло сложностей и появилось не мало неясности в отношениях и у Вас нет уверенности в сохранении брака. Повремените с планированием ребенка.
Вам нужно подождать и стабилизировать энергетику мужчины так как будут испытания.
Здравствуйте! Вы не забеременеете от Вашего супруга. В этом году у Вас будут финансовые трудности, но вы оба сможете преодолеть их. У Вас есть друг, который будет помогать вам и вы нравитесь ему. Есть симпатия между вами, но нет любви. Удачи!
У каждого из вас своя любовная история  и своя дорога.Забеременеть сможете от любимого.