Задуманный мужчина на ушел из моей жизни навсегда? - вопрос №5384023

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы можете наладить с ним связи. Можете его вернуть. Хотелки уберите свои.  Любовью надо притягивать мужчину, а не хотелками.   Уходят мужчины от тех женщин, которые их хотят иметь, как вещь. Истинная любовь никогда не исчезает.  В вашем случае мужчина на вас обижен и надо просто вернуть любовь…
Здравствуйте.
Нет. Ещё проявится.
Здравствуйте! Не навсегда
нет… еще о себе даст знать…
Будет общение с ним ещё.
Добрый день идёт информация что он как бы сильно отдалился но ещё весточка будет тяжело будет его вернуть. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель