Здравствуйте! Вопрос только к видящим! Стоит ли мне переезжать в Новую Зеландию? Не будет ли потом сожалений? Я говорю о ближайших 2-3 годах Марина 17.06.77 - вопрос №5384396

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

За 2-3 года вы уже уже успеете не только все обдумать, но и подготовить. Чтобы никаких сожалений в последствии не было. Переезд у вас обозначен в 2025 году. И следющий год, 2026, он у вас очень, очень(!) удачный, счастливый. Совершенно не схож с картинкой возможного сожаления.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожаления не будет, новые возможности и все новое  доя вас.
Нет переезд не планируйте.Смена места жительства изменит вашу жизнь, вы не будете удовлетворены этим выбором.
Переезжать вам мне придётся, видно что придётся возвращаться на своё место жительства и об этом примут решение местные власти
Вам любой без ясновидящих скажет  — не стоит.
здравствуйте, нет пока не стоит переезжать вам в Новую Зеландию. не самое благоприятное для этого время. пока повремените с переездом. чуть позже в след году вы можете рассмотреть этот вариант переезда.
с уважением.
Сожаления будут, так как вы не сможете в полной мере реализоваться в карьере. Реализуетесь в личной жизни, будут также проблемы с решением вопросов и по здоровью. Климат, природа и само место в остальном вам подходят
Здравствуйте.  Сожалений не будет
Переезд у вас просматривается на 2026г
Здравствуйте, Марина, обычная практика такова, что человек сталкивается на новом месте с теми же проблемами, от которых уехал, потому что от себя не убежишь. С уважением, Аснат
Через 2 года у вас откроются перспективы в другой стране.
Здравствуйте, Марина. В целом, это для вас отличное решение. Я вижу, что вы не ошибетесь выбрав эту страну для переезда туда. По энергетике в будущем вижу, что вам комфортно будет, а переехать вы сможете уже через полтора года. Сожалений точно не просматривается.
Здравствуйте.
Не стоит переезжать в Новую Зеландию. Не сложится у вас в этой местности жизнь.
Это место не для вас.
Здравствуйте. Не стоит потому что энергетика этого места вам не соответствует. Вы скорее руководствуетесь плюсами переезда, а больше нужно прислушиваться к себе и своим ощущениям. Но и та страна, где вы находитесь это не ваше, если судить по энергетике.
Здравствуйте! Ответ- стоит, тяжело будет. разочарование и сожаление.
Здравствуйте
начинания показаны неплохие, инициативность приведет к хорошим условиям для жизни, но дальше идет 10 мечей-вы можете многое потерять, могу сказать что на какое то время успешен будет переезд, но вы не сможете там задержаться надолго
здравствуйте!
Вам стоит переехать в Новую Зеландию. Энергетически подходящая страна. Нужна продуманность, запасные варианты в профессиональной деятельности, дающей финансы. Совсем без сожалений вы не обойдетесь, ведь это выход из привычной зоны комфорта. Но в целом, у вас просто откроется второе дыхание и вдохновение. Знаки указали, что жизнь будет другая у вас, по итогу спасибо себе скажите
Здравствуйте.
Если самой и одной, то не нужно.
Если сильный мужчина с вами, то можете переезжать.
В течение 2-3х лет Вы точно переедите.
Здравствуйте
Надежды большие ваши не оправдаются. Слишком много ожиданий у вас от этого переезда, но потом укроются скрытые расстраивающие моменты, сожаление будет.

Переезжать не стоит будут сожаления, потерянное время зря, разочарование показано,
да стоит переехать
Доброго дня, Марина!

Я вижу, что вам стоит переезжать в Новую Зеландию — это будут для вас новые возможности и хорошие перспективы. Конечно, без трудностей не обойдется — будут ситуации, в которых вам придется немного понервничать, они будут связаны с документами и какими-то бытовыми проблемами. Однако вы сможете со всем этим справиться и получить совершенно новый опыт. Также я вижу, что вы обретете много новых знакомств, часть из которых сильно повлияет на вашу дальнейшую судьбу в лучшую сторону — это такие знакомства, которые принесут вам опыт и мудрость, вы сможете рассчитывать на помощь очень добродушных и доброжелательных людей. Ближайшие 2-3 года будут для вас благоприятными в плане поездок на дальние расстояния — они предрекают вам минимум проблем и задержек. Быстро решать с переездом не стоит — подготовьтесь, чтобы потом не было мелких затруднений, которые испортят вам настроение. Вы довольно расчетливый, решительный, спокойный человек — это дает вам преимущество перед остальными людьми и будет плюсом в осуществлении вашего желания о переезде.

Что касается сожалений, то я не вижу, чтобы вы жалели о свершенном — будет небольшая скука по тем местам из которых вы уехали, но она быстро пройдет. Вас затянет эта жизнь на новом месте, новые друзья, знакомства и события. Никаких сожалений серьезных вы не станете испытывать — привыкнете и увидите перспективы для себя даже. Если вас сейчас обуревают страхи и сомнения, то не стоит им поддаваться — они все пустые и беспочвенные. Вам действительно будет лучше на другом месте жительства, в другой стране, а не там где вы родились. Если вы останетесь на том же месте, где сейчас, то вот об этом решении сможете пожалеть, а если уедете — будете рады своему поступку.

С уважением, Анэйтис Кумихо!