Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вопрос к тарологам. Как бы вы интерпретировали эти два расклада на вопрос отношения мужчины к женщине и дальнейшее развитие событий. - вопрос №5384484

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Здравствуйте, у мужчины есть страсть, влюблённость, но сейчас или нет общения или был конфликт, который приостановил общение. По развитию отношений- идёт конфликт, ссора, спор, но вы помиритесь, отношения наладятся.
ПО дьяволу конфликт, потом трансформация смерть и 4 жезла перемирие
Здравствуйте, я так понимаю, что вы хотите срвнить со своим видением, вообще не корректно разложить карты и потом, спрашивать «кто что видит», каждая карта дверь в целый мир, и читается вместе с другими, как текст, предложениями, общим сюжетом, о каждой карте в отдельности можно говорить и писать часами, я напишу в общих чертах — первый расклад по отношению мужчины к женщине — явно сигналит о ссоре, неприемлимых отношениях, мужчина бунтует с ситуацией, он испытывает чувства, но протистует против того, чтоюя женщина ставила ему условия, мира в паре нет и взаимного языка они не находят,  уже рассорились. Второй расклад — У неё видны переживания по поводу любовных отношений, он тоже не хотел так, как между ними получилось, всё из-за несдержанности, ситуация на грани распада, на краю, но примирение возможно.
Доброго времени суток- тут идет как  резкая дисгармония у мужчины  к Вам… Вроде как и ярко и динамично он к Вам относится и влюбленность есть у него. но тут какая то очень больная тяжёлая зависимость у него идет от Вас по перевернутому дьяволу. И он хочет такое ощущение, от этой зависимости освободится. Деструктивное отношение. Очень сложное напряжённое отношение у него к Вам.  Страсти много у него к Вам, но  и претензий тоже хватает.
Если говорить про дальнейшие развитие- Эмоций будет полно и конфликтов тоже, по перевернутой смерти ничего особо не изменится. Итог  4; жезлов тоже четко говорит о том, что как есть так и останется, карта стабильности и статичности. И из этих деструктивных отношений никто выйти не сможет. Тут как и скандалы так и яркие страстные примирения.
Достаточно тревожные оба расклада, если где Дьявол — на отношения — то там итальянские страсти, все не просто. На итог — вроде и есть что-то совместное, но мужчина жесток, ревности хватает.

ENV

тут два вопроса, вернее три а раскладка одна, мешанина, вам нужно отдельно выложить на отношение мужчины к даме-карты, отношения дамы к мужчине-карты, и перспективы-карты

и тогда читать карты.

Тут смесь и интерпретация не возможна. Можно сказать что в паре есть давление друг на друга, противоборство становления авторитета, где не надо, упрямство и один партнер не желает идти к переменам в отличии от другого… нет понимания и перспектива тут будет основана на отработках того что выше сказала.

1 раскалад. Мужчина манипулятор, играет чувствами женщины. Опасен, силен, умеет соблазнить и разрушить ее жизнь. Получает от этого удовольствие.
2 расклад. Если женщина продолжит иметь с мужчиной отношения (любые) ее ждет полный кракх внутреннего мира, боль и слезы, которые выльются в болезни тела тоже,
Бегите от такого человека
по этому раскладу чувств у мужчины нет он закрыт от нее у него много внутренних противоречий в душе и скованных обстоятельств, так же падает что пара возможно на расстоянии сейчас друг с другом не общаются, есть обиды и недомолвки между ними. поэтому дальнейшего развития тут в отношениях не видно, девушку ждет разочарование и расставание с данным мч. и все это будет на эмоциях
Мужчина закрыт, борется сейчас с собой в мыслях. По картам как будто между Вами ссора, и он хочет прийти к Вам с чувствами и наладить отношения. Отношения к Вам чувственное, мужчина искренен с Вами.
Дальнейшее развитие событий- резкое изменение, проявление мужчины, что очень сильно эмоционально Вас взбудоражит. Поставите точку в ссоре, недопонимании которое есть сейчас. Итог- примирение, радость.
Здравствуйте. Мужчина самовлюблённый и не хочет идти на поклон к вам. Манипулятор. Ждет чтоб вы ему сами писали и мирились. Не советую. Вместе наврядли будете. Характер у него сложный.
Конфликтные отношения и препятствия на пути.
Интерес, симпатия показывается.
в первом случае активные действия для того чтобы добиться желаемого, но с бесконечными претензиями и конфликтами. второй- схожее, но в пассивном варианте, переходящее в рутину и скуку
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши расклады...

www.youtube.com/watch?v=XCoc5_M2Huo

здравствуйте.

не зная ситуации, какие вопросы вы подразумевали исходя из нее — в общих чертах :

у вас был разрыв, либо же были мысли прекратить взаимодействие.
мужчина намерен выйти из молчанки или из ссоры, может написать с обещаниями, что откажется от каких то зависимостей/пороков. если причиной конфликта были они. может сваливать вину на свое окружение.
здесь будут споры и выяснения, вы не примите его слова или обещания за правду и не откажитесь от своей правды. каждый будет снова доказывать, что именно он прав
но вы как минимум будете довольны тем, что он сам пришел и что-то пытается сделать, для вас это имеет значение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.