В какой карьерной области меня ждёт успех и где мне лучше всего работать/кем? Антон 01.03.97 11:10 Спб - вопрос №5384499

PoЗолотой
2 ответа

Ответы

Вам  учится надо   , у  вас    старт удачный будет  в сфере     программирования . Вы осилите    всё и станете очень   много зарабатывать.
Успех у вас не идёт по финансам, давно закрыт канал на данное направление в Энергетике