Мама бывшего и бывший лезут в мою жизнь? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5385045

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Владимир 17.09.1996
Светлана 15.03.1975

Вот не даю я покоя этой семейке, все им интересно знать о моей жизни. Лезут ищут информацию на меня

Дополнение автора от 14.01.24 12:22:31
Светлана 15.03.1975

Лучший ответ по мнению автора

Ну здесь проблема не в бывшем, а именно в его матери. Он к вам с любовью идёт. А мать его считает, что вы его приворожила. Негатива много от неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не столько бывший, сколько его мама. Считает Вас идеальной парой своему сыночку, на которого молится.
Твёрдый отпор надо дать чтоб не лезли в ваши личные границы
Здравствуйте. У молодого человека до сих пор есть чувства к вам, есть надежды. И для него и для его мамы вы были достойным вариантом. У Владимира ощущение, что не найдёт лучше, привязанность сильная. В течение этого года ещё будет проявляться
Не лезут они в вашу жизнь, ваша личная жизнь и так не складывается, даже без их внимания
Его Мама хочет, разобраться в  ваших  отношениях.  Со стороны сына молчание и немного уход в себя. Владимир сожалеет о том, что с вами расстался. Мама копает причину. Ищет в вашей истории жизни подвох, для того чтобы переключить  его внимание  на плохости, связанные с вами. Нет в её намерениях вас помирить.
Здравствуйте! У парня нет своей личной жизни, любо она его не устраивает. Часто обсуждают Вас, любят собирать сплетни. Информацию набирают специально, чтобы при случае отомстить Вам, будьте аккуратны.
Не может он вас выкинуть из головы.
Лезут в вашу жизнь, потому что своя жизнь не складывается. Любопытно, а как у Вас. В этом и вся причина.
Хотят вернуть, возможно это, хотят знать как вы живёте.
Жозефина, я вижу, что вы переживаете из-за того, что его мама и бывший лезут в вашу жизнь. Это может быть очень неприятно, когда люди, с которыми вы больше не связаны, пытаются контролировать вашу жизнь. Я вижу, что мама вашего бывшего, Светлана, очень беспокоится о нем. Она хочет, чтобы он был счастлив, и она считает, что вы мешаете ему быть счастливым.
в прошлом да но не в настоящим ног чтоб именно проблемы от его матери были по отношению к вам карты не указывают

Доброго.

Да, лезут. У кого все хорошо, про того интересно вынюхивать, следить, не станет ли снова не очень хорошо. С лупой хоть могут искать, ничего секретного не найдут, а на кухне между собой что угодно можно болтать и воздух сотрясать. Опасности все равно не несут.

Удачи…

приветствую.
его мама не против чтоб вы с ним общались. но он оставил все в прошлом. она не лезет но хорошо в ваш адрес.
Здравствуйте.
В основном все действия идут от Светланы, вы ей интересны, как девушка для её сына. Она хочет ему счастья, хочет, чтобы он был любим, считает вас  подходящей кандидатурой для сына. Очень эмоциональная женщина. Но Владимир, как будто вас на данный момент не замечает и не хочет слышать, что ему говорит Светлана. Так же Светлана хочет узнать больше о вас, получить больше информации, вы для неё как закрытая книга. Загадка… Так же в прошлом были какие-то моменты, в которых до сих пор нету ясности, у Светланы .
Чего-то она не знает, что хочет разгадать.
Светлана зла вам не желает. Она хочет чтобы был счастлив сын. Хочет хорошую ему девушку .