При шизотипическом расстройстве - вопрос №538519

Здравствуйте. Если у меня такой диагноз, на какую работу меня не допустят? Перечислите пожалуйсто все критерии неподходящей работы. И есть ли право вылета за границу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте.

Коротко Вам не ответить. Ограничения по работе на основании наличия психического расстройства изложены в отдельном документе — «Правилах..», утвержденных постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2002 г. N 695.

ВВедите в поисковик название этого постановления. Почитайте документ.