Недавно я потеряла металлическое украшение молот Торра,выполненное в форме кулона.Украшение где-то в квартире,но вот где?В какой комнате,среди каких вещей? И найду ли я его? Надежда. - вопрос №5385360

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кулон найдете  в комнате, между ванной и ещё одной комнатой, середина комнаты, на полу лежит, вы найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер ,   ваш кулон в мебели , между подлокотником и  сиденьем   , мог  провалится и  того глубже  в поддон   кресла.
Здравствуйте
поищите в спальне
Найдете, не переживайте в спальне, ищите., там лежит.
Здравствуйте.  В спальной комнате под мебелью
Соорудите маятник, и с помощью его найдите.
здравствуйте скорее всего вы эту вещь уже не найдете показывают карты что скорее всего его кто то украл даже либо переложил в другое помещение. возможно это был человек который последний раз был у вас в гостях и вы его скорее всего знаете возможно это взял и мужчина средних лет, не высокого роста, земного знака.
Найдётся. Скорее всего в ванной комноте.
Особо не расстраивайтесь, молот Торра выполнил свою задачу. Со временем найдете, но он Вам больше не пригодится, Вам захочется обновить кулон на новый.
Украшение отработало своё--забрало негатив… и пропало.
Это намёк на то, чтобы купить себе новое украшение или новый молот Торра.

Я вижу, что сможете найти его в мягкой мебели.
Рыцарь жезлов  — можете найти
Здравствуйте, ищите в ванной — туалетной комнате.
Здравствуйте.
Рядом с растениями. Возле стены. На уровне глаз.
Найдёте .